Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Арсенал» не сможет рассчитывать на Габриэля как минимум месяц

19.11.2025, 23:19

«Арсенал» потерял как минимум на месяц защитника Габриэля Магальяйнса. Футболист получил травму в матче за сборную Бразилии против Сенегала.

Не исключено, что Габриэль пропустит больше времени. При негативном сценарии он будет восстанавливаться до двух месяцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Арсенал, Бразилия
Персона: Магальяйнс Габриэль
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ A.S.A (раскрыть)
20.11.2025, 23:40
это же Анчелотти))) он и в Реале не доверил молодым из резерва...
  1
A.S.A
20.11.2025, 19:01
Карло конечно же начудил....для чего нужно было использовать основных игроков в ничего не значащих товарищиских матчах?! На ЧМ отобрались, так гоняй в товарниках близжайшмй резерв, тех, кому нужно доказывать и показывать свой уровень.... а опытный и мудрый Анчи умудрился потерять двух центральных защитников....И Габи, и Милитао сломались
  1
shur
shur
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
20.11.2025, 18:57, ред.
...будем посмотреть на волевые Пушкарей! То что пока Клуб силён как никогда,не вызывает никаких сомнений,это ли не испытание,смотрим,анализируем!!!
  1
пират Елизаветы
20.11.2025, 18:27
до Лидса конечно, далеко, судя по уровни сложности ближайших 8 матчей в АПЛ.
как говорит Гвардиола, теперь Арсенал начнет терять очки.
до нового года 8 матчей АПЛ + 2 лигочемп. с Баварией и Брюгге +
кубковый с Кристал Пэлас.
мой прогноз - минус 8 очков
поражение от Баварии.
и 50 на 50 с Кристал Пэлас.
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ shur (раскрыть)
20.11.2025, 18:20
Габриэль даже не такая большая потеря, бразильца есть кому заменить.
смотрю, у Арсенала проблема это атака.
Дьекареш, Жезус, Мартинелли, Хаверц, Эдогорд. они травмированы)))
а впереди 8 сложных матчей у Арсенала.
  1
shur
shur
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
20.11.2025, 17:23
..если пофилосовствовать, здоровый игрок не будет особо стесняться единоборств и проявит себя обязательно в любой
ситуапции! Игрок после травмы предельно аккуратен и боязлив!
А всё дело в случае,в карме,в судьбе,короче по русски-что на судьбе написано...!!!
  1
Grizly88
20.11.2025, 12:42
Зачем на товарняки выпускать основу
  0
пират Елизаветы
20.11.2025, 07:10
Габриэль лидер обороны Арсенала. Сильный удар по команде Артеты. И вот для чего товарняки??
  2
sv_1969
20.11.2025, 04:30
Потеря конечно, но думаю справятся
  0
VeniaminS
19.11.2025, 23:36
Замена найдется, а ему хорошего лечения !
  0