Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Мостовой считает, что Карпина нельзя было назначать в «Динамо»

17.11.2025, 20:58

Валерия Карпина нельзя было назначать главным тренером московского футбольного клуба «Динамо». Такое мнение высказал двукратный чемпион СССР Александр Мостовой.

Ранее об уходе с поста главного тренера «Динамо» заявил Валерий Карпин. Он отметил, что хочет сосредоточиться на работе в сборной России. Исполняющим обязанности главного тренера «Динамо» назначен Ролан Гусев.

«Хочу посмотреть на того, кто назначал Карпина в „Динамо“, этого нельзя было делать, — подчеркнул Мостовой. — И я его понимаю сейчас, но делать этого было нельзя. Работал бы в сборной. Скажется ли на его имидже? Да сейчас на имидж уже не смотрят».

«Когда я сейчас увидел эту новость, просто рассмеялся. Из „Динамо“ мне не позвонят, этого не будет. У меня нет главной бумажки, чтобы возглавить клуб. Да и в футбол я, наверное, столько не играл», — добавил он.

«Динамо» после 15 туров набрало 17 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Бело-голубые не могут победить в чемпионате пять матчей подряд (две ничьих, три поражения). В следующем туре столичная команда 23 ноября примет «Динамо» из Махачкалы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М
Персона: Карпин Валерий, Мостовой Александр
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
18.11.2025, 06:37
да, мы в курсе
  0
mtna9zzzh35b
17.11.2025, 21:54
Не оправдал Валера надежд в Динамо, а планы строили грандиозные
  0
Futurista
17.11.2025, 21:41
Без бумажки ты просто Сашка)...
  1