Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Роналду намерен играть до тех пор, пока ему позволяет здоровье

02.11.2025, 20:01

Португальский нападающий «Аль-Насра» из Саудовской Аравии Криштиану Роналду хочет играть в футбол до тех пор, пока ему позволяет здоровье. Его комментарий приводит портал UOL.

Роналду забил победный гол с пенальти в матче чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Фейхой» на 14-й компенсированной ко второму тайму минуте. Встреча завершилась со счетом 2:1.

«Сегодня был потрясающий вечер как для меня лично, так и для всего коллектива. Команда победила, а я забил два гола, что всегда важно. Я всегда говорю: долголетие достигается только благодаря страсти. И страсть во мне сохраняется. Независимо от того, забиваю я или нет, это моя жизнь, и так было всегда. 23-24 года футбола — это моя жизнь. И именно поэтому я хочу продолжать играть, пока мне позволяет здоровье», — сказал португалец.

Роналду 40 лет, он является пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, двукратным победителем Лиги наций, лучшим бомбардиром в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов, клубных чемпионатов мира. В «Аль-Наср» футболист перешел в декабре 2022 года, по ходу карьеры игрок также выступал за португальский «Спортинг», английский «Манчестер Юнайтед», итальянский «Ювентус» и испанский «Реал».

«Аль-Наср» набрал 21 очко и лидирует в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мessi 10
03.11.2025, 10:49
Если регулярно выходить и бить пенки, можно хоть до 60 играть))
  0
CCCP1922
CCCP1922
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03.11.2025, 04:21
Их карьеры тоже закончатся, как в спорте
  3
Alex_67
03.11.2025, 02:19
Роналду заслужил сам принимать решения о ходе карьеры.
  2
112910415
03.11.2025, 00:01
так и будет
  2
Duda Gigolaev Osetin
02.11.2025, 22:22
Когда он уйдёт, клавиатуры на гвоздь повесят многие из его критиков с соккера.
  2
shur
shur
ответ Брулин (раскрыть)
02.11.2025, 22:17
...грусть дело такое непродолжительное ! А вот её Величество Сходство или Сравнение это надолго,
поскольку эти игроки заслуживают уважения,где бы они не играли! Своей физикой,мастерством, сверх
опытом добиваться результатов во всех сферах,где
они были востребованы....!!!
  2
пират Елизаветы
02.11.2025, 21:31
пусть играет, раз он востребован саудитами.
здоровье есть. следит за собой.
нужно будет, поедет в Китай за эликсиром бессмертия))) там как раз ведут исследования продлить жизнь и молодость. сам товарищ Си приказал.
  2
Брулин
02.11.2025, 21:25
Мне кажется, что по окончании футбольной карьеры Роналду, грустно будет всем. И его фанатам, и нейтральным болельщикам, и его ярым критикам (на публику они будут какое-то время злорадствовать, но в душе, точно грустить).
P. S. Этот комментарий в равной степени подойдëт и Месси.
  9
Karkaz
02.11.2025, 21:13
Не удивлюсь, если еще лет 5 отыграет
  1
CCCP1922
02.11.2025, 20:59
А почему Роналду должен вешать бутсы на гвоздь если он один из лучших бомбардиров чемпионата Саудовской Аравии 🇸🇦? У него средняя результативность сейчас кажется в районе одного гола за матч? Если кто-то считает, что это легко — пусть выходит на поле и забивает. Разговор о не самом тяжёлом чемпионате тоже не очень уместен. Криштиану Роналду, кроме того, что играет в футбол, делает всё возможное для увеличения его популярности.
  11
Константин Каплий
Константин Каплий
ответ Nenash (раскрыть)
02.11.2025, 20:30
Показать
Bad Listener
02.11.2025, 20:29, ред.
То есть по другому если сказать: плевать на будущее, выжму из себя все соки, а дальше хоть инвалидная коляска хоть паралич. Ну да. Когда вся жизнь это любимое дело очень часто не знаешь чем его заменить и как жить без него. У многих действительно ярких и выдающихся в чём то личностей бывает такая проблема.
  4
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
02.11.2025, 20:28
Это точно.))) Вопрос- у кого...
  1
Nenash
02.11.2025, 20:26
Болтун из Насра.. 🤭
  1
hz6ge2uz3852
02.11.2025, 20:17
Роналду ещё не играл в первенстве Африканских племён,там за победу бросают в Нил к крокодилам!
  0
udnv65hsdmp4
02.11.2025, 20:13
Его ещё лет на пять точно хватит
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
02.11.2025, 20:12
У кого здоровья хватит тот и чемпион)...
  2
shlomo2
02.11.2025, 20:10
Пусть играет и радует своих поклонников... дай Бог ему здоровья.
  6
Capral
02.11.2025, 20:09
Другими словами- пока не закончит с футболом Месси...
  8