Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Ювентус» победил «Кремонезе»

02.11.2025, 00:45

В матче итальянской Серии А встречались «Кремонезе» и «Ювентус». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Голом у хозяев отметился Варди (83'). За гостей забивали Костич (2') и Камбьязо (68').

По итогам встречи «Кремонезе» имеет 14 очков, у гостей — 18 очков.

В следующем матче «Кремонезе» сыграет 7 ноября, соперником будет «Пиза». «Ювентус» проведет следующий матч 8 ноября, (соперник — «Торино»).

Читайте нас в Телеграм!

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Кремонезе 1:2 Ювентус
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
JUVENTUS
02.11.2025, 22:53
По 3 очка надо набирать в каждом туре
  0
Nipper
Nipper
ответ Rupertt (раскрыть)
02.11.2025, 06:24
Какие вопросы?! Спаллетти пришёл на руины, и уже со старта выжал две победы, ему нужно дать время на построение командной игры, за неделю такие процессы невозможно осуществить. Запаситесь терпением мой друг.
  0
Rupertt
02.11.2025, 04:44
Честно говоря, не ожидал, что Ювентусу будет так тяжело обыграть Кремонезе. Команда, у которой состав и амбиции несравнимо выше, должна была брать три очка гораздо спокойнее. А тут — быстрый гол в начале, потом долгое мучение, и только под конец кое-как забили второй гол. Кремонезе, кстати, приятно удивили — играли смело, не закрывались, бились до конца и даже забили в концовке. Такое ощущение, что Юве иногда просто не хватает стабильности и уверенности. Всё-таки 1:2 с Кремонезе — это результат, который больше вызывает вопросы, чем радость.
  2
CCCP1922
02.11.2025, 04:20
У Ювентуса всё очень сложно.
  2