Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Челси» дома проиграл «Сандерленду»

25.10.2025, 19:45

В матче английской Премьер-Лиги встречались «Челси» и «Сандерленд». Встреча завершилась со счетом 1:2.

Голом у хозяев отметился Гарначо (4'). За гостей забивали Изидор (22') и Талби (90+3').

По итогам встречи «Челси» имеет 14 очков, у гостей — 17 очков. Они вышли на 2-е место.

В следующем матче «Челси» сыграет 1 ноября, соперником будет «Тоттенхэм». «Сандерленд» проведет следующий матч 3 ноября (соперник — «Эвертон»).

Читайте нас в Телеграм!

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 1:2 Сандерленд
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mishka_Sakhalin
26.10.2025, 08:00
Сандерленд автобус поставили, каких Моур не видовал. Антифутбол победил.
  1
A.S.A
26.10.2025, 03:23
"Черным котам" из Сандерленда везет куда больше, чем тому бедному коту, о котором пел Сюткин))) Команда Ле Бри приятно впечатляет на старте сезона! Француз сделал ставку на молодых игроков, знатно омолодив состав, после выхода в АПЛ! Многие эксперты утверждали, что из-за этого у Сандерленда будут огромные проблемы в АПЛ, но всё пока складывается на ура, и молодая банда Ле Бри оставляет очень приятное впечатление!
Челси....тут непонятно что от них ожидать, каждый матч загадка! Вроде и играют хорошо, но провалы в обороне не заканчиваются, благо сегодня хотя бы без удалений завершили матч! Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт...сегодня "черные коты" перешли дорогу "пенсирнерам"
  3
AKH
AKH
26.10.2025, 00:29
Чемпионы мира с 2 миллиардным составом барахтаются с Борнмутами да Брентфордами..
  0
Нелетучий голландец
25.10.2025, 21:01
Видимо чёрные коты хотели больше победы чем синии!
Поздравляю!
  2
Alex_67
25.10.2025, 20:27
Интересно, а Синим, вообще, кто-то ставил турнирные задачи?
  3
Шуня771
25.10.2025, 20:23
А что тут удивительного?

Сандерленд на отличном ходу, вот насколько их хватит?
  5
CCCP1922
25.10.2025, 20:19
Челси играет в своё удовольствие.
  1
пират Елизаветы
25.10.2025, 20:17
и что происходит с Кайседо.
сегодня один из худший игрок матча.
  1
Nenash
25.10.2025, 20:11
Мяу..
  3
пират Елизаветы
25.10.2025, 20:10
с перва поздравляю Сандерленда с победой)))
старт очень даже получился.
прямо сейчас команда на 2 месте!!!
по матчу, очень тяжелая игра Челси, если честно, аристократы Марески сыграли ниже своих качеств.
черные коты грамотно защищались. не рассыпались после гола Гарначо.
а игроки Челси после гола вдруг потеряли игру.
ничего не могли делать, хотя владели мячом весь матч.
разочарован игрой Жоао Педро.
без Палмера бразилец потерялся.
заменя Марески просто идиотизм.
Челси не быть чемпионом, если команда не умеют играть против таких как Сандерленд.
  2
sihafazatron
25.10.2025, 19:53
Нежданчик.... Недооценили котов видимо.
  7