Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Реал» одержал победу над «Ювентусом»

23.10.2025, 00:00

В матче Лиги чемпионов встречались «Реал» и «Ювентус». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Голом у хозяев отметился: Беллингем (58').

По итогам встречи «Реал» имеет 9 очков, у гостей — 2 очка.

В следующем матче «Реал» сыграет 4 ноября, соперником будет «Ливерпуль». «Ювентус» проведет следующий матч 4 ноября, (соперник — «Спортинг»).

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 1:0 Ювентус
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
23.10.2025, 14:40
Давайте только без истерик и без проходных побед спесивого испанца в Примере.))) Не знаю, кто выиграет, но это не будет означать преимущества одной из команд. Финиш сезона подведет итог. Хотя и в этом смысле, далеко идущих выводов делать не стоит, поскольку, после победного сезона в Бундесе, Алонсо получил по полной программе в сезоне следущем...
Общения с вами, товарищ Стрельцов заканчиваю. Желаю здравствовать.)))
  0
Drosmo
23.10.2025, 14:08
Показать
Capral
Capral
ответ artem saribekyan 1 (раскрыть)
23.10.2025, 13:49
Показать
Capral
Capral
ответ Drosmo (раскрыть)
23.10.2025, 13:11
Дело в том, что мы уже беседовали на эту тему, и вы, как обычно, не привели ни одного убедительного аргумента, кроме того, что я, якобы, невзлюбил испанца за победу над Баварией. Ничего подобного и близко нет, хотябы потому, что я никогда не являлся фанатом Баварии. Алонсо хватило только на один сезон, после чего, начинающий, но способный физрук Компани, в первый же свой сезон, с серьезным клубом, загнал Алонсо в стойло, показательно выиграв Бундес и с позором вышвырнув испанца из ЛЧ, с общим счетом-0:5!!! Вот это аргументы- железобетонные!!!

Что касается лидерства Реала в Примере. Это следовало ожидать, только по одной причине: Флик не тот тренер, который может стабильно выступать на всех уровнях. Его офсайдные ловушки давно все раскусили, а на новые открытия он не способен. Кроме всего, в этом сезоне не так убедителен Ямаль, от которого очень зависима игра Барселоны, ну и ряд других, важных факторов. А чего стоит Алонсо, недавно продемонстрировал Симеоне- вчистую разгромив спесивого физрука... Если только Барса заиграет так, как в прошлом сезоне, Реалу чемпионства не видать...
  1
Drosmo
Drosmo
ответ Capral (раскрыть)
23.10.2025, 12:56
Я бы с удовольствием побеседовал с вами на эту тему, но видя вашу дикую антипатию к Алонсо, и всему, что с ним связанно, не вижу в этом смысла. Какие бы аргументы я не привёл в защиту Алонсо, вы все их опровергните своими стандартными аргументами, по типу Алонсо физрук, не имеет тренерской мысли, загоняет игроков своим бесполезным прессингом и т.д. При это будете полностью игнорировать то, что Реал Алонсо сейчас идет с тремя победами из трёх в ЛЧ, и на первом месте в Ла Лиге.

А дело ведь просто в том, что Байер Алонсо посмел выиграть в своё время Бундеслигу и обойти по всем статьям вашу любимую Баварию (от боления за которую вы почему-то напрочь открещиваетесь, хотя это явно видно из ваших комментариев). И теперь вы этого просто не можете простить молодому испанскому тренеру. Так что что-либо доказывать вам не имеет никакого смысла.
  3
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ Capral (раскрыть)
23.10.2025, 12:55
В точку, Витя! Когда мы об этом говорили, помнишь? И мастеров Реала приводили в пример. Великий Карло это понимал , ловил эмоциональные пики игроков, и у него почти вся команда была командой ,,фантазиста", командой импровизатора...
Таких команд в Испании много, но вот уровень мастеров в них или количество, конечно, не сравним с Реалом!
Это можно сказать и о Барселоне: они и лидеры в Ла Лиге.
Алонсо же...
Байер был его командой, играл на износ в силовой футбол: отсюда и успех , но, замечу, всё это на немецкой земле, где,, дас Орднунг" по-прежнему превыше всего.
Но, как и предполагалось, мастера Байера всё же не уровня игроков Реала или Барселоны...
Хотя, согласен, случается в футболе всякое...
Как всегда, согласен с твоим мнением, как всегда аналитически убедительным.
  1
Capral
Capral
ответ Drosmo (раскрыть)
23.10.2025, 11:35
А какой креатив был у Байера, кроме атлетичного, прессингующего и интенсивного футбола? Даже Вирц не был в Байере большим изобретателем, потому что в нем присутствует типичная немецкая игровая философия, не допускающая большой фантазии и выдумки... Это Компани сейчас привил Баварии- техничный, фантазийный футбол, размеренный, разноплановый и думающий, пусть и не очень фундаментальный. А в футболе Алонсо был только энергозатратный футбол, поэтому, сейчас, в Реале, ему так не просто заставить футболистов более высокого уровня работать на поле, как это делали середняки из Байера...
  0
sir_Alex
23.10.2025, 10:36
Должны были больше забивать, конечно.
  1
Drosmo
Drosmo
ответ CCCP1922 (раскрыть)
23.10.2025, 10:34, ред.
Тут несколько причин:

Во-первых Ювентус до минуты 75-80 играл откровенным автобусом, схема из пяти защитников часто перестраивалась даже в шесть. Ювентус приехал за ничьей, и особо этого не скрывал на поле.

Во-вторых, видно что Реал ещё не сформировался как единый организм, как это было в Байре Алонсо. Нет ещё той молниеносной скорости принятия решений, того креатива в последней трети поля, которых пытается добиться тренер.

В-третьих, самая большая проблема Реала пока что при Алонсо, - это реализация моментов. Атакуют много, создают много, бьют много, а вот реализовывают мало.

В-четвертых, заметно было, что Реал не стремился к какому-то разгрому соперника, и причиной этого скорее всего является экономия сил на, наверное, самую важную игру в первой половине сезона, с Барселоной в ближайшие выходные. В Класико для Реала важны даже не столько набранные очки, сколько отстаивание чести клуба в глазах болельщиков после унизительного прошлого сезона. Сыграть в ничью с Ювентусом, не было бы какой-то катастрофой, после двух побед в ЛЧ и ещё предстоящих пяти матчах в запасе. А вот проиграть очередной раз Барселоне - это удар по чести и самолюбию команды, как и удар по самому тренеру.
  7
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ CCCP1922 (раскрыть)
23.10.2025, 10:31, ред.
Мбаппе много моментов запорол. Плохо Киля играл..., зато Вини молодец. Бразил сделал результат.
  1
Randomjkee
23.10.2025, 09:41
С Алонсо у Реала мало голов.
  0
Duda Gigolaev Osetin
23.10.2025, 09:08
Куртуа игрок матча точно. Очень надёжно сыграл. А разок от гола спас Асенсио.
  0
CCCP1922
23.10.2025, 07:52
Почему Реал так мало забил?
  2
Bad Listener
23.10.2025, 07:32, ред.
Не знаю, может Реал ещё только строится, не слежу, но на топ-клуб пока что это недоразумение не тянет, середняк как Ювентус или Марсель что и показали две игры с этими командами.

Орда Гюлер сказал после матча что прогрессирует потому что ему доверяет Алонсо. Разве не должно быть наоборот, разве не должен тренер доверять игроку который прогрессирует. Футболисты превратились в маленьких детей которым нужен папочка в лице тренера чтобы развивать свой скилл, хотя по идее они взрослые мужики со взрослой зарплатой и должны сами в себя верить и сами свой скилл развивать чтобы уже тренер видел это и им доверял. И это происходит в мадридском Реале в котором исторически всегда играли ментально сильные футболисты личности у которых был стержень и характер. Поэтому стабильность и дисциплина в современных футбольных клубах примерно как в ясельной группе.
  2
STVA 1
23.10.2025, 07:07
Хоть и 1-0! Но три очка в копилке!
  0
nj6mz2upruaz
23.10.2025, 06:54
Ювентус сейчас не ровня топ клубам
  0
jRest
23.10.2025, 05:47
Реал наверняка экономит силы на Барселону. Сейчас нет важнее игры для королевского клуба, ибо очередное поражение, после четырёх прошлогодних, болельщики просто не поймут.
Эта игра из серии "победили и ладно", а вот чего действительно стоит мадридский коллектив с новым тренером, увидим в игре с каталонцами.
  6
gquvx3u9vsq3
23.10.2025, 05:40
Реал свою задачу выполнил, обыграл конкурента.
  0
Ангел неБесГрешен
23.10.2025, 05:34
Ювентус совсем плох в этой Лиге Чемпионов...
  0
Buzz Lightyear
23.10.2025, 03:38
Важная победа для королевского клуба Мадрида.

Ювентус пока идёт в этом сезоне Лиги Чемпионов так себе, но ещё способен удивить в следующих турах.
  1
ABir
23.10.2025, 01:02
Королевский клуб по статусу сильнее старой сеньоры.
  0
y-ago
y-ago
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
23.10.2025, 00:58
Замечание принято. Но "Не корысти ради", как говаривал отец Федор. Дело в том, что я пишу в doc (плохо вижу, а там можно увеличивать шрифт), а потом копирую на страничку. Первой увидел страницу матча. Затем заметил эту - перекопировал, а предыдущую стер. Вот все :))
  2
амурец
23.10.2025, 00:39
Реал с победой
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ y-ago (раскрыть)
23.10.2025, 00:38
Здравствуйте. Просьба в будущем воздержаться от публикации одного и того же комментария и на странице матча, и в ветке комментарии новости про результат матча - это считается кросспостингом (одним и тем же комментарием в разных темах).
  0
Capral
Capral
ответ y-ago (раскрыть)
23.10.2025, 00:28
За то, Вас и Уважаю! Игру не видел, но благодаря Вам смог представить себе образно основные контуры прошедшей игры.
  1
y-ago
23.10.2025, 00:25
С победой, прежде всего! Увы, первый тайм смотрел не с начала - минуты так с 10-ой. Двоякое впечатление. Ювентус - команда мощная, безусловно, но сейчас - 8-я в лиге, если не ошибаюсь, неубедительная игра в последних матчах , 2 поражения подряд... К чему это я все...Реал должен был разнести Юве. Особенно в финале матча, когда итальянцы стали наседать, раскрылись. Но...Абсолютно неорганизованная защита, которая только чудом не закатила себе гол, (ну, и Куртуа постарался) предает нервозность и не гарантирует спокойствие. В средней линии- ну, да, какие-то проблески комбинационной игры есть, кое-какие наметки появились. Но, гол-то опять-таки - трудами Винни, а не в результате комбинации!..."Тщатильнее надо", - как говорил великий Жванецкий.. Но я стараюсь, честно стараюсь быть оптимистом... Удачи Реалу!
  6
shur
23.10.2025, 00:22
...Бью челом Сливочным! Предсказал Я Джуда голевым и не ошибся!
В нужном месте (точка центрального нападающего),в нужное время,
оказался, НО если бы не Вини со своими выкрутасами,ничего бы не
вышло!!! С победой,удивительно не сложной,но закономерной,хотя старина Тибо опять не подвёл,сыграв свой 300-сотый матч в сухую!!!
  4
sihafazatron
23.10.2025, 00:11
Не смогла старушенция ещё одну ничейку добыть..
Было 4:4, потом 2:2, а щас не хватило силенок до 1:1))
  8