Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Сафонов может продолжить карьеру в Испании или Португалии

21.10.2025, 10:37

Российский вратарь Матвей Сафонов может покинуть французский футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» в январе и перейти в команду из Испании или Португалии. Об этом сообщает портал PSG Inside.

По информации портала, рассматривается вариант аренды Сафонова в португальский или испанский клуб. Портал отмечает, что российский голкипер сомневается в своем будущем в клубе. Ранее портал Foot Parisien писал, что спортивный директор ПСЖ Луис Кампос уже работает над возможным трансфером.

Сафонову 26 лет, он перешел в ПСЖ летом 2024 года из «Краснодара». В сезоне-2024/25 россиянин провел за команду 17 матчей в различных турнирах, пропустив 13 мячей и 7 раз сохранив ворота в неприкосновенности. Вместе с французским клубом россиянин стал победителем Лиги чемпионов, чемпионата, кубка и суперкубка страны.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Франция: трансферные слухи
Команда: ПСЖ
Персона: Сафонов Матвей
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.10.2025, 14:30
удачи парню !
  0
Sergo81
Sergo81
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.10.2025, 13:36
А нужен будет только русский)
  0
Vilar
21.10.2025, 13:04
В Испании и Португалии много диких об..., пардон, лиг и команд (Лалига: Примера, Сегунда; Лига Португал: Примейра, Сегунда) и ещё не известно в какую лигу и команду он попадёт.
  1
AKH
AKH
21.10.2025, 12:10
Удачи ему, ну а ПСЖ вновь станет ПСЖ, а не ПСЖ Сафонова :) А то задолбало читать эту тупость..
  3
upkgng5va753
21.10.2025, 11:58
Обладатель ЛЧ теперь будет на расхват
  1
shur
21.10.2025, 11:51, ред.
....Куртуа,Лунёв,Сафонов .....!!! (Шутка!!!!) Только классного Клуба,для классного вратаря, парня,соотечественника,от души!!!!
  0
sihafazatron
21.10.2025, 11:49, ред.
Все это пока вилами по воде....зимой вот и поглядим
  3
lotsman
lotsman
ответ tkcxjj6rtpy9 (раскрыть)
21.10.2025, 11:26
Можно иметь титул вообще не играя. Достаточно быть в команде.)
  0
Ангел неБесГрешен
21.10.2025, 11:22
Только подучил французский, теперь придётся испанский или португальский изучать...
  2
tkcxjj6rtpy9
21.10.2025, 11:11
Один из главных европейских титулов уже имеет, но мало играет.
  0
3bp523xasd9d
21.10.2025, 11:04
Реалу Сосьедад не требуется вратарь?
  1
CCCP1922
21.10.2025, 11:01
Сказал бы уже сам, что-нибудь внятное... А вообще-то, надо ждать официального сообщения от ПСЖ — у Матвея контракт с клубом, а не с порталом, который штампует противоречивые новости...
  3