Новый генеральный директор футбольного клуба «Спартак» Сергей Некрасов во время выступления за любительский хоккейный клуб из Люксембурга «Пакерс» быстро влился в команду и всегда был готов помогать партнерам. Об этом рассказали в хоккейном клубе.
В понедельник «Спартак» объявил о том, что прежний генеральный директор клуба Олег Малышев покинул свой пост и продолжит работу советником нового гендиректора.
«Сергей приехал к нам в 2021 году. Он был сдержанным, вежливым, всегда готовым прийти на помощь, быстро влился в нашу команду, — сказал собеседник агентства. — „Люксембург Пакерс“ как команда уникальна тем, что в ней играют представители разных национальностей. На льду Сергей выступал в защите вместе со своим соотечественником Алексеем. У него хорошие навыки позиционной игры и хорошее понимание хоккея».
Некрасов участвовал в чемпионате Люксембурга. «Он показывал хорошие результаты, также играл в международных турнирах, которые дали ему отличный опыт. Он хороший товарищ по команде, и мы будем скучать по нему. Наш клуб желает ему успеха и достижения всех его целей на новом рабочем месте», — пояснили в клубе.
Некрасов имеет опыт работы на руководящих постах в российских и международных банках, а также крупных компаниях. В 2001 году он возглавил правление финансовых институтов и рынков капитала компании «Лукойл» и работал на этой должности в течение десяти лет. С 2011 года Некрасов был первым вице-президентом Газпромбанка, курируя ряд направлений, а также работал в руководстве дочерних банков группы в Европе.












Войти через соцсети
Вот такой новый директор СпаМа.
Вот такой новый директор СпаМа.
кошмар ...
кошмар ...
Интересно, когда из Спартака уберут, тоже будут скучать?
Интересно, когда из Спартака уберут, тоже будут скучать?