Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Аморим получил слова поддержки от совладельца «Манчестер Юнайтед»

08.10.2025, 21:37

Совладелец «Манчестер Юнайтед» сэр Джим Рэтклифф дал понять, что продолжает верить в главного тренера Рубена Аморима, несмотря на неудачные результаты в этом сезоне.

«У него был не самый лучший сезон. За три года Рубен должен продемонстрировать, что он отличный тренер. Вот что я думаю», — сказал Рэтклифф.

«Иногда я не понимаю прессу. Они хотят мгновенного успеха. Они думают, что это работает, как выключатель света. Знаете, вы щелкаете выключателем, и завтра все будет в порядке. Вы не можете управлять таким клубом, как „Манчестер Юнайтед“, полагаясь на реакцию какого-то журналиста, который пишет об этом каждую неделю», — добавил он.

Когда Рэтклиффа спросили, что произойдет, если Глейзеры, которые являются мажоритарными владельцами клуба, прикажут ему уволить Аморима, он ответил: «Этого не произойдет. Мы местные, а они — с другой стороны пруда. Это долгий путь, чтобы успешно управлять таким большим и сложным футбольным клубом, как „Манчестер Юнайтед“. Мы твердо стоим на ногах. У них плохая репутация... но они действительно хорошие люди, и они действительно увлечены клубом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Рэтклифф Джим, Аморим Рубен
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Listener
18.10.2025, 19:13
Надеюсь заместо денег по зарплате он эти слова получил)
  0
112910415
09.10.2025, 06:11
ура, вот она -
главная победа Аморима !
  0
Варвар7
09.10.2025, 03:08
Остальные совладельцы молчат - видно слишком заняты...)
  6
Karkaz
Karkaz
ответ DXTK (раскрыть)
08.10.2025, 23:44
Да, МЮ вытащит только именитый, топ тренер. Все эти аморимы и хаги это как все эти антони, хёйлунды, гарначи...толку от них не будет. Нужны проверенные тренеры, проверенные игроки, чтобы вернуться на вершину.
  1
DXTK
DXTK
ответ Karkaz (раскрыть)
08.10.2025, 23:38
Только вот Сульшер занимал 2-3 места в АПЛ пусть и без трофеев, а тен Хаг прежде чем загнать клуб брал трофеи кубок лиги, кубок Англии обыграв даже Ман Сити.....по этому и доверии к ним было.....

За какие за слуги доверие к Амориму не понятно, который проиграл, кому Тоттенхэму финал, и держит второй сезон подряд МЮ во второй части таблицы......

Если бы у МЮ было бы адекватное руководство.....то они вместо всяких Сульшеров тен Хагов и Аморимов......мог ли бы позвать себе Анчелотти, Конте или на крайний случай Тухеля........но МЮ этого не надо их полностью устравивает как видим данный сценарий......

PS постоянно то и дело на трибунах показывают Фергюсона, как тот с большим Сэмом Эллардайсом постоянно о чем то шутят, явно их не увлекает игра клуба приходится самим поднимать себе настроение......потому что при по смотре игры от МЮ оно падает.......
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ DXTK (раскрыть)
08.10.2025, 23:14
Только не Лопатеги)) пусть этот неудачник из Реала дальше рулит катарской командой
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Giallorossi (раскрыть)
08.10.2025, 23:12
Разве Хави владеет английским языком?)) если да, тогда и Хави годится. По крайне мере у Хави футбол интересней чем у португальца
  1
DXTK
DXTK
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
08.10.2025, 23:03
Наверно Лопетеги будет)))))))
  0
DXTK
08.10.2025, 22:58, ред.
Рэтклифф через два года....Я верю что Аморим выиграет чемпионшип, данный трофей очень важен для коллекции МЮ.

Походу этого сезона МЮ при Амориме уже продемонстрировал сверхрезультаты как например победы над Бернли и Сандерленд в борьбе за выживание так что задачу минимума на сезон уже выполнили........подумаешь проиграли Гримсби в кубке лиги, просто МЮ и Аморим слили ненужный трофей....... А Так у МЮ все прекрасно.

Если у Аморима не получится утопить МЮ на этот случай есть Грэм Поттер, который уже снова свободен, о котором ходили слухи при приходе Рэтклифа......

PS Рэтклифф из той породы людей который никогда не признает своих ошибок...... Когда Аморим проиграл финал Тоттенхэму, можно было сразу понять какой он тренер и в каком направлении движется клуб..........
  2
CCCP1922
08.10.2025, 22:45
Рэдклифф показывает всем, как безразлично ему мнение окружающих о Манчестер Юнайтед — это мол моя собственность, как хочу, так и управляю... Слова поддержки, высказанные Амориму, просто верх цинизма — прямое издевательство над легендарным клубом и его историей... Болельщики? А есть ли они у МЮ сейчас? Настоящие, видимо, закончились. Нам осталось только наблюдать.
  4
Van Vanovich
08.10.2025, 22:38
Прохиндей Рэтклифф поддержал прохиндея Аморима
  3
shur
08.10.2025, 22:18
...в публичный фарс превратили всё то что происходит с МЮ...!!!
По одну сторону история,победы,награды,успех и слава МЮ,по
другую новориши,самозванцы,горе бизнесмены и "специалисты",
захватившие власть над Клубом!
  4
Nenash
08.10.2025, 22:17
Трамп : Рэтклифф, у меня тоже осталось три года. Ты должен поладить с Аморимом.. 🤭
  1
Karkaz
08.10.2025, 22:07
Помню Хаг, Сульшер тоже получали слова поддержки от руководства) И заверяли, что полностью на них рассчитывают.
  3
Giallorossi
Giallorossi
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
08.10.2025, 21:48
Хави вроде бы как готов был возглавить Манчестер Юнайтед.
  1
STVA 1
08.10.2025, 21:43
Похоже хана скоро МЮ придет
  5
пират Елизаветы
08.10.2025, 21:39
Надеюсь, что зимой у МЮ будет новый тренер.
Кто то из испанских специалистов
  5