Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Дзюба быстро забудет момент с пенальти в матче с «Зенитом» — Борис Игнатьев

04.10.2025, 16:11

Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба устоявшийся опытный футболист, незабитый пенальти в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским «Зенитом» не скажется на нем психологически. Такое мнение высказал бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

В субботу «Акрон» дома сыграл вничью с «Зенитом» со счетом 1:1. В конце матча Дзюба не реализовал пенальти.

«Зенит» играл медленно, после гола еще сбавил скорости, «Акрон» должен был забирать три очка, но Дзюба не реализовал пенальти, — сказал Игнатьев. — Тут можно рассматривать в комплексе, усталость и эмоции. Конечно, большое психологическое напряжение — один из факторов, который не дал Дзюбе реализовать пенальти. Дзюба — устоявшийся футболист, завтра обо все забудем, будет делать все то, что ему положено. Такие моменты на футболистов с таким опытом действуют сиюминутно, сходил в душ в раздевалке, сразу забыл".

Читайте нас в Телеграм!

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём, Игнатьев Борис
Матч: Акрон 1:1 Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
05.10.2025, 09:02
Если на премиальные за промах купить что то дельное...то можно долго помнить....
  0
CCCP1922
04.10.2025, 17:24
Пенальти не забивали все... И великие тоже
  1
therapy
04.10.2025, 16:54
Дзюба уже не в том возрасте что б помнить неудачи, а фанаты помнят всё
  1
stanichnik
04.10.2025, 16:12
Весной, когда команды из подвала турнирной таблицы будут решать свои задачи по продлению прописки в РПЛ, тогда обязательно припомнят Дзюбе его промах в этом матче.
  2
Шуня771
04.10.2025, 16:12
А. Вознесенский.

"Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь..."
  4