Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Спартак» разгромил «Пари НН» в матче РПЛ

28.09.2025, 21:24

Московский «Спартак» со счетом 3:0 обыграл «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче 10-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ).

Голы в составе москвичей забили Манфред Угальде (10-я минута) и Жедсон Фернандеш (36, 64).

«Спартак» не проигрывает в РПЛ шесть матчей подряд. На этом отрезке команда одержала четыре победы и два раза сыграла вничью.

На скамейке «Спартака» отсутствовал главный тренер команды Деян Станкович. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал серба на один месяц за нецензурную брань в адрес арбитра игры 8-го тура РПЛ против московского «Динамо» (2:2). В общей сложности он пропустит пять матчей «Спартака» в РПЛ и Фонбет — Кубке России.

«Пари НН» остается единственной командой РПЛ, которая не играла вничью в текущем сезоне. При этом у команды две победы и восемь поражений в чемпионате.

«Спартак» занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ, на счету команды 18 очков. У «Пари НН» 6 очков и 15-е место. В следующем туре «Спартак» в гостях встретится с лидирующим московским ЦСКА, команды разделяют 3 очка. «Пари НН» на выезде сыграет против «Сочи». Обе встречи состоятся 5 октября.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 3:0 Пари НН
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
antant1
ответ Константин Белых (раскрыть)
29.09.2025, 14:11
Как бы Спартак не сыграл, для такого сорта комментаторов, он априори плохо сыграл)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуня771 (комментарий удален)
29.09.2025, 11:44
Согласен. Видно старый стал, обидчивый...
  0
Константин Белых
29.09.2025, 09:58
Не понимаю некоторые комменты.. Проигрпали-уроды и лузеры. Выиграли-слабый отвратный матч. Так чего надо то тогда? Пусть НН поленья -но это хорошая тренька перед ЦСКА. Все сыграли норм но вот Рома Зобнин превратился из сурер игрока в вареную макаронину в центре-он не нужен и уже давно. В центре с ЦСКА должен играть опасный Мартинс и Умяров на подстраховке. Старались все. А кто критикует того же Солари хочется ответить-а кого вы хотели на фланге-Винисиуса или Дембеле?. Идем хорошо и ждем 5 октября. Удачи Спартак!
  3
Termez Zidan
29.09.2025, 03:46
Перекатывнием мяча хотел написать
  0
Termez Zidan
29.09.2025, 03:46
Всех красно белых с победой! Но с такой игрой перекатывнием мяса возле привозного вратаря,нам не обыграть ЦСКА. Сейчас игра не ахти,незнаю наверное нужно чудо чтоб мы выиграли армейцев.
  0
CCCP1922
CCCP1922
ответ Сп62 (раскрыть)
29.09.2025, 02:39
Не на равных... Надо стремиться всегда побеждать!
  3
AlkoZavrRex
29.09.2025, 00:13
Африка обыграла Россию
  0
25процентный клоун
28.09.2025, 23:23
Показать
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Шуня771 (комментарий удален)
28.09.2025, 23:11
Как там свой юбилей отпраздновали?Всё хорошо?))
  0
25процентный клоун
28.09.2025, 23:07
Дерби не сотрёт того, что написано этими двумя турами - полное отсутствие игры у ЦСКА и жуткая подача со стороны рефери
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.09.2025, 23:04
Вова, привет. Это меня Олег и Яша вывели из себя своими выпадами в наш адрес. Я думаю дерби будет интересным и непредсказуемым. Будь здоров.
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
28.09.2025, 22:48
Взаимно, Санёк, взаимно!!!)))
  0
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
28.09.2025, 22:45
...узнаю старину Капрала!!!
  2
Capral
Capral
ответ Шуня771 (комментарий удален)
28.09.2025, 22:44
И это правильно, как говорил один неправильный!!!)))
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
28.09.2025, 22:43
Ну смотри, ловлю на слове...)))
  1
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
28.09.2025, 22:41
...торжественно клянусь, если Манчестер Юнайтед
станет чемпионом Англии, то прожить не до 100-ста ,а до
девяностолетия,аминь!!! ( Одно условие,не с этим тренером,владельцем и игроками)
  2
25процентный клоун
28.09.2025, 22:35
Деян, спасибо за Футбол, да да, за Футбол, спасибо, очень приятно
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
28.09.2025, 22:35
Санёк, Дружище- я тебя поздравляю от всей души!!!!!!! Главное- будь ЗДОРОВ!!!!!!! Долголетия тебе!!!!!!!
Мы ровесники...)))
  3
sv_1969
28.09.2025, 22:33
Еще не хватало им очки с НН потерять
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
28.09.2025, 22:32
...Витя, я тут Юбилей отметил, так знаешь,на восьмом десятке,жизнь только начинается ! Сам знаешь, сезонные перемены погоды сильно влияют на старые болячки! Держись Минхерц! Приставь себе,что Кайрат Мадрид наказал ,рассмешил..?!?!
  4
Alex_67
28.09.2025, 22:26
Ну вот, а Спартак сегодня играл в футбол и победил, не лидера, конечно, но приятно. Угальде продолжил забивать - лучший бомбардир прошлого сезона снова стал опасным для любого соперника. Лично я рад результату матча. По-моему радость, это нормальная реакция на победу своей любимой команды? Поздравляю всех красно-белых с хорошим футболом и победой!!! Желаю всем удачи и здоровья, а также отличного настроения!!!
  3
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
28.09.2025, 22:24
Стараюсь, Дорогой, стараюсь.
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.09.2025, 22:23
Толя привет , что так злобно. Ну уж если пишешь , что нам балтика отгрузила три...то и пиши ...минус без двух удаленных игроков спартака...Вам вот сегодня просто фартануло...ну и хорошо...
А так очков то в первой пятерке почти у всех одинаково. Все где то теряли , а где то находили и пришли почти с одним и тем же багажом к следующему Туру...
  6
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
28.09.2025, 22:23
Да, Дружище- это он, Светлейшая Ему Память!!!!!!!
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
28.09.2025, 22:22
..давай, собирись,не огорчай соратников!!!
  4
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
28.09.2025, 22:21
...светлая память!!!
  5
Capral
28.09.2025, 22:20
Игру не видел, чувствую себя хреново, но судя по счету, Спартак победил уверенно, с чем я команду и поздравляю!!!
  3
Сп62
Сп62
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
28.09.2025, 22:20
Не соглашаться - право каждого.
  1
shur
shur
ответ nubom (раскрыть)
28.09.2025, 22:19
...а в заключении .... /Сане де Корте/
  1
Сп62
Сп62
ответ Futurista (раскрыть)
28.09.2025, 22:19
В первый свой матч за ЦСКА Адольфо Гайич забил три мяча. Все рты раскрыли. А что дальше?
  -1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Сп62 (раскрыть)
28.09.2025, 22:18
Были у него конечно ошибки , как и у всех игроков Спартака. Но я с вами ПОЛНОСТЬЮ не согласен...
  0
Capral
Capral
ответ Romeo 777 (раскрыть)
28.09.2025, 22:17
В игре сильных, равных соперников, победа-3:0 называется разгромом, а 3:0 над слабым- крупной победой. В 1977г., победу московского Динамо над киевским, В.Перетурин назвал сокрушительным поражением киевлян...
  5
Сп62
28.09.2025, 22:16
Ловчев назвал Жедсона лучшим игроком. Играя в средине поля не сделал ни одного обостряещего паса, только пас назад или сопернику. Была возможность сделать голевую передачу на Угальде, не смог. Из достоинств - это работоспособность и не плохой удар. На матч с армейцами в среднюю линию надо ставить Умярова, Мартинса и Литвинова. Тогда можно будет сыграть на равных.
  8
Futurista
28.09.2025, 22:13
Спартак с победой!...Жедсон - топ...
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуня771 (комментарий удален)
28.09.2025, 22:07
Всех КБ, даже адекватных. прямо распирает от гордости и счастья. Повержен практически монстр. Каждому свое
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуня771 (комментарий удален)
28.09.2025, 22:02
Мы гордимся, что первые в РПЛ выиграли у Балтики, особенно с учетом феерических 0:3 КБ с Балтикой. Это было незабываемо. В Калининграде пятерочка может влететь. Вот радости то будет. А "гордится" победой над командой, которую искусственно оставили в РПЛ - это удел и радость КБ одновременно.
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Шуня771 (комментарий удален)
28.09.2025, 21:48
"С надеждой смотрим вперед, и без стыда людям в глаза!"


А НАМ-то чего стыдиться???
МЫ - БОЛЕЛЬЩИКИ.
А стыдиться нужно тем, кто на поле, около поля, а также ИХ верхнему эшелону.
Но всем ЭТИМ чувство стыда неведомо.
  1
Владимир_Спартак
28.09.2025, 21:47
Без особого напряга уверенная Победа с чем и Поздравляю всех нас болельщиков Спартака...!!!
Отстаем от лидера на три очка...с которым и сразимся в ближайшие выходные...Удачи в следующих матчах нам.
И вот интересно , как Станкевича изолировали , то Спартак стал побеждать...))) ....пускай сидит там до Нового года...)
  6
nubom
28.09.2025, 21:45
Прямо про Спартак и Зенит написано:

А мы с тобой бежим в одной упряжке,
И нет нам смысла ссориться давно.
Две битые Судьбою неваляшки-
Встаём, когда толкают вниз на дно.

Всё молча тянем жизни грузной сани.
Бок о бок в лютой стуже и в жару,
Но если неожиданно устанешь-
Собой тебя прикрою на ветру.

Ну, что? Передохнул? Давай, в дорогу.
Не отставай, родной, я - впереди.
Через обиды, боли и тревогу
Всегда приду к тебе, ты - позови.

Сана Де Корте
  6
derrik2000
derrik2000
ответ Шуня771 (комментарий удален)
28.09.2025, 21:44
Приветствую, Олег! )
Я бы ЭТО назвал НЕ "победой" в самом прямом смысле этого слова, а "три очка в копилку".
  2
Romeo 777
28.09.2025, 21:40
Раньше 3:0 считали крупной победой, а все что больше +4 и больше - разгромом. А в последнее время разницу в 3 мяча разгромом считают в СМИ
  2
derrik2000
28.09.2025, 21:39
Какое же 73О эта "футбольная встреча"... ((
Не, конечно, Махачкала с Сочи ВЫДАЛА идеально 73о, но и ЭТО недалеко ушло .
КАК ИГРАТЬ в следующем туре со "стойкими и дисциплинированными оловянными солдатиками" из ЦСКА???
Так же, как и сегодня???
В таком случае, лучше и не смотреть...
А все заметили, что уровень нашего чемпионата просто таки КАТОСТРОФИЧЕСКИ упал???
И упал не из-за того, что на 99% играет местная РУССКАЯ молодёжь во взрослых командах, а из-за того, что в командах. где собраны отличные мастеровитые футболисты, в т. ч. иностранные, и тренеры - бездари, и игроки на поле откровенно дурака валяют в так называемых "проходных матчах".
А кое где и не в "проходных", а в КАЖДОМ матче.
Ну, что имеем...
Продолжаю наблюдать...
  3
ABir
28.09.2025, 21:35
Уверенная победа, без шансов для соперников и ошибок в обороне. Много голов - дополнительная уверенность перед дерби с ЦСКА через неделю
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Шуня771 (комментарий удален)
28.09.2025, 21:35
Наконец то КБ попался соперник по силам.! Радости полные штаны!
  3
a4n7ta8272vj
28.09.2025, 21:34
Пари случайная команда в РПЛ, в ней все слабо, от состава до тренера.
  5
Fareasta
28.09.2025, 21:32
Надо же, не крупно выиграл, а даже разгромил, играя пешком по полю.
  7
Варвар7
28.09.2025, 21:32
Поздравляю Спартак и его болельщиков с уверенной Победой !!!
  11
sihafazatron
28.09.2025, 21:30
Даже без Заболотного справились с ПАРИжанами))
  7
8h5nfw53945m
28.09.2025, 21:30
Откровенно самый слабый матч во всем чемпионате. Такое впечатление, что он длился вечно. Пари НН, команда уровня второй лиги делала видимость, что играет, Спартак делал вид, что побеждает. Фантастические игры Спартака с Ростовом и клубами типа Пари НН делают наш чемпионат не зрелищным и позорят его. Спартак же играл, как всегда, бездарно глупо, по принципу "Бей, беги". Под стать игре и судейство судьи, племянника какого-то якобы известного актера, который в простых ситуациях не знает что делать. Под такие матчи удобно засыпать и плеваться, что бывает такой футбол под комментарий недокомментатора Журавеля.
  16
NbKA555
28.09.2025, 21:29, ред.
Спартак с победой!Жедсон красава,осваивается!Угальде снова забил,это важно.Теперь дерби всея Руси в чемпионате,а перед этим снова Пари НН в кубке!Всем добра!
  4
Рейтинг БК
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
4.7 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
37000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Оценка пользователей
3.6 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
5.0 / 5
Юзабилити
4.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
15000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5
4.8 / 5
до 5000 ₽
Подробнее
Характеристики
Оценка Soccer.ru
4.8 / 5
Линии
5.0 / 5
Поддержка
5.0 / 5
Коэффициенты
4.0 / 5
Юзабилити
5.0 / 5
Live
5.0 / 5
Надежность
5.0 / 5