Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Молодой талант «Ливерпуля» выбыл до конца сезона

24.09.2025, 18:40

Защитник «Ливерпуля» Джованни Леони порвал крестообразные связки и может выбыть из строя примерно на девять месяцев.

Во вторник 18-летний защитник получил травму во время победы «красных» над «Саутгемптоном» (2:1) в Кубке Лиги.

Леони успел неплохо себя зарекомендовать в «Ливерпуле», а потому эксперты полагают, что его потеря будет значительным ударом по команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Ливерпуль
Персона: Леони Джованни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
24.09.2025, 22:31, ред.
Немудрено. Худой и ростом под 2 метра... Тут не только в футбольном смысле, но и анатомически вероятность подобной бяки в игре возрастает в разы.

Пусть выздоравливает... и меняет род деятельности.
  1
sv_1969
24.09.2025, 19:12
Опять кресты и опять у молодого... Ужас. Здоровья!
  1
Alex_67
24.09.2025, 19:02, ред.
Вот за что, этому молодому человеку, такое жестокое наказание? Ему ведь всего восемнадцать лет и он, защитник, обратил на себя внимание основной команды. Надеюсь, его высокие перспективы не станут хуже из-за такой тяжёлой травмы? Желаю молодому человеку успешно справиться с трудностями, которые обычно возникают при лечении и восстановлении после подобных травм!!! Молодость победит.
  3
liverpool-today
24.09.2025, 18:59
Очень неожиданно. Никто не ожидал в моменте, что такая серьёзная травма. Здоровья Джованни. Большая потеря для команды, притом что Гомес страшно пожарил весь матч. От него тоже не ожидал такого регресса
  3
IKER-RAUL
24.09.2025, 18:51
хуже не придумаешь - на Джованни были больше надежды, перспективный молодой ЦЗ, предполагалось наигрывать его с ВВД.....Здоровья!!!

теперь красным либо зимой снова попытаться подписать Гехи, либо рассчитывать на Гомеса, Эндо, Уильямса...и молиться, чтобы были здоровы ВВД и Конате..
  5