Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Сакич назвал нормальными эмоции Станковича во время матча с «Динамо»

13.09.2025, 19:23

Реакция главного тренера московского футбольного клуба «Спартак» Деяна Станковича и тренерского штаба команды на действия судьи в матче восьмого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» была нормальной. Такое мнение журналистам высказал помощник главного тренера «Спартака» Ненад Сакич.

Встреча завершилась со счетом 2:2. В компенсированное к первому тайму время «Динамо» вышло вперед (2:1) благодаря голу Бителло. Станкович выражал недовольство действиями главного арбитра Егора Егорова, который дал возможность игрокам «Динамо» продолжить атаку, несмотря на находящегося на газоне футболиста «Спартака».

«Если речь идет об эпизоде с голом, здесь мы должны понимать, что арбитры ранее трактовали такие эпизоды однозначно, давали фол. Эмоции, которые были, абсолютно нормальные. С нами это происходит нередко», — сказал Сакич

«Маркиньос лежал на земле. Если бы это не обернулось голом, мы бы вряд ли говорили об этой проблеме», — добавил специалист.

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сакич Ненад, Станкович Деян
Матч: Динамо 2:2 Спартак
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Listener
13.09.2025, 20:41, ред.
Ну я как бы краем глаза успел увидеть как этот Ненад и сам психовал вместе со Станковичем, конечно это нормальные эмоции, правда только по его субъективному незрелому мнению. У Абаскаля хоть был Слишкович в противовес его неадеквату и незрелости, а в этом штабе один другого хлеще, шайка малолетней гопоты на бровке Спартака
  2
ANATOLY KANDAUROV
13.09.2025, 19:51
Вот если психиатрическая экспертиза подтвердит, что поведение Станковича нормальное, тогда...... Но боюсь там пропишут стационарное лечение. Все сильно запущено с постоянными рецидивами. Пора решать проблему радикально. А именно 5-10 игр дисквалификации без права нахождения на стадионе.
  2
Варвар7
13.09.2025, 19:37
Ну если на поле во время матча выбегать нормально ? - тады ой...)
  9