Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Батракова признали лучшим игроком июля и августа в РПЛ

10.09.2025, 12:26

Полузащитник московского футбольного клуба «Локомотив» Алексей Батраков признан лучшим игроком июля и августа в РПЛ. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

Футболист выиграл в голосовании экспертов и комментаторов, набрав 7 голосов из 10. В голосовании болельщиков победил полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк. На награду также претендовали нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев, форвард казанского «Рубина» Мирлинд Даку, полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян, нападающий калининградской «Балтики» Брайан Хиль и форвард самарских «Крыльев Советов» Вадим Раков.

Батракову 20 лет, он является воспитанником «Локомотива». В текущем сезоне РПЛ он в 7 матчах забил 7 мячей и отдал 2 результативные передачи, на данный момент он возглавляет список лучших бомбардиров чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: itar-tass.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Локомотив М
Персона: Батраков Алексей
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BDA81
10.09.2025, 18:58
Ну не знаю, один из. Как говориться на вкус и цвет..... Я бы наверное Кисляку отдал бы приз.
  1
sv_1969
10.09.2025, 14:02
Я бы Кисляку приз отдал! Батраков тоже хорошо играл!Но кто меня спрашивает!
  2
ANATOLY KANDAUROV
10.09.2025, 13:33
Данное голосование показывает, что футбол в РПЛ существует для "экспертов" и комментаторов. Фамилии называть не буду. А во всем мире футбол существует для болельщиков. Но их мнение в РПЛ особой роли не играет. А жаль!
  2
lotsman
10.09.2025, 13:11
И Батраков, и Кисляк хорошие игроки. Молодцы парни.
  1
ПЕТЛЯ
10.09.2025, 12:58, ред.
Молодец. Но Батракову надо проставиться Семаку за то, что Глушка июль-август на лавке сидел. Богданыч тоже парня двигал!
  1