Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Футболисты «Манчестер Юнайтед» сомневаются в тактике Аморима

28.08.2025, 22:47

Футболисты «Манчестер Юнайтед» разочарованы главным тренером команды Рубеном Аморимом.

Как сообщается, в раздевалке МЮ сомневаются в тактике португальца «3-4-3» и его стиле управления командой. Среди игроков бытует мнение, что Аморим может уйти в отставку на следующей неделе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Стратегия и тактика
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Аморим Рубен
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Маг_тм
29.08.2025, 09:23
Не знаю, я лично все ещё верю в него. Думаю заиграют еше
  0
hate.
29.08.2025, 08:04
Рано они вингеров продают. Новый тренер придет и будет наигрывать условные 4-3-3. Вот тогда «санчи и гарначи» будут опять нужны))
  2
galem72
29.08.2025, 07:35
Не нужно быть гением, чтобы заметить, что команда не понимает идеи Аморима. Его схема из тройничка ЦЗ в АПЛ абсолютно бесполезна, так же как и игроки не на своих местах просто отбывают номера во время матча. Очень глупо нести прекрасно работающую схему из одного чемпионата в другой, но португал вообще не прогибается и не подстраивается под сменившуюся атмосферу.
  3
happy 50
29.08.2025, 05:51
Аморим попал не в свою команду. Лучше бы в Спортинге сидел. Это полный провал. Я б на месте следующего главного тренера десять раз подумал , идти ли в МЮ.
  1
Alex_67
29.08.2025, 00:19, ред.
А ведь это мятеж? Их надо всех в расход - они не могут быть вместе в одной команде.
  1