Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Агент Головина попросил не переживать из-за результативности Александра

28.08.2025, 13:58

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, прокомментировал низкую результативность российского футболиста монегасков в нынешнем году:

Переживает ли Головин из-за того, что он забил один гол в 2025 году? Он на сборах забил несколько голов. Отличился в товарищеской игре против «Торино». В двух матчах чемпионата Франции Александр вышел в стартовом составе. У него хорошие оценки за игру. Александр находится в хорошей форме. Переживать из-за его результативности не надо, прошло только два тура.

В 2025 году Головин записал на свой счет лишь одно результативное действие в официальных матчах за «Монако», забив гол в игре чемпионата Франции против «Ренна» 25 января.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Монако
Персона: Головин Александр, Клюев Александр
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пират Елизаветы
28.08.2025, 14:00
Это пусть Головин переживает что совсем не забивает))
  1