Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Клуб четвёртой швейцарской лиги сыграл в форме «Барселоны»

26.08.2025, 15:11

«Янг Феллоуз Ювентус» сыграл в выездном матче четвёртого дивизиона чемпионата Швейцарии с «Баденом» (2:1) в необычной форме.

Во время игры у некоторых футболистов на форме отклеилась эмблема, за которой оказался логотип «Барселоны». Как выяснилось, клуб сыграл в третьем комплекте каталонской команды сезона 2022/23.

Вице-президент «Янг Феллоуз Ювентус» Пьеро Бауэрт объяснил:

Я с детства болею за «Барселону». Эта футболка имеет для меня большое значение, и, думаю, игрокам она тоже нравится. У нас также есть другая форма «Барсы», которую мы используем в этом сезоне.

О том, имеет ли право клуб играть в таких футболках, Бауэрт сказал следующее:

Да, это не проблема. У меня хорошие контакты с ФК «Барселона», и есть контракт, который, среди прочего, предусматривает, что нам разрешено использовать эти футболки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с aargauerzeitung.ch
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мessi 10
29.08.2025, 10:21
В названии Ювентус, форма Барселоны, черти пойми что ))
  0
112910415
26.08.2025, 15:51
Забавно
  1