Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Лаксальт покинул московское «Динамо»

22.08.2025, 12:07

Защитник «Динамо» Диего Лаксальт ушёл из команды.

Как сообщает официальный телеграм-канал «бело-голубых», 32-летний футболист расторг свой контракт по обоюдному согласию сторон.

В минувшем сезоне Лаксальт сыграл 15 матчей в Российской Премьер-Лиге, но не отметился результативными действиями.

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Динамо М
Персона: Лаксальт Диего
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ев17
22.08.2025, 17:23
Много пользы принёс, когда не в травмах
  1
Николай 1
Николай 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.08.2025, 16:58, ред.
Тоже внук иногда на "Зенит" таскает. Хожу, ибо души во внуке не чаю.
Но шарфик он мне динамовский подарил.
Лаксальта жалко. Хиреет потихоньку состав Динамо, к.м.к.
  2
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
22.08.2025, 16:22
Привет, Володя!!!
Володя, мне неинтересны эти сплетни. Я жалел и жалею до сих пор, что Соболь ушел из Спартака как игрок, а как человек- это другая статья, которую я обсуждать не буду. Как форвард Спартака мне он нравился, ну а если он редиска, значит БОГ ему судья. Пойми меня правильно.)))
  1
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
22.08.2025, 16:16
Привет, Витя! )
Помнится мне, ты ЖАЛЕЛ СПАРТАК о таком недальновидном действии, как согласие на переход дельфина в Зенит, верно?
Здесь НЕТ этой новости, но в инете она уже вовсю обсуждается.

Поскольку больше некуда, выложу здесь:

"Егоров, журналист и по совместительству президент медийного футбольного клуба BROKE BOYS, в общении с экс-нападающим сборной России Федором Смоловым в новом выпуске SMOL FM заявил, что Соболев еще сразу после перехода в «Спартак» говорил, что эта команда бесила его больше всех и за нее он никогда не болел.

Егоров: «Соболев не праздновал [гол в ворота «Спартака»]. Для меня это показуха. Если ты забил мяч в ворота команды, из которой ты ушел со скандалом… Когда ты забил мяч в ворота команды, болельщики которой тебя жестко хейтят и после игры чуть ли не кидаются в тебя деньгами, провоцируя… Когда ты забил после неудачного прошлого сезона и спас для команды ничью… И ты еще и не являешься воспитанником «Спартака», а ты там просто какое-то время побыл… Зачем этой показухой и враньем заниматься? Ты же в этот момент счастлив, что ты заткнул им рты! В том числе и главному тренеру Станковичу, который тебя отпустил, и руководству этому! Подбеги к Станковичу или посмотри куда-то на верхний ярус и скажи: «Я Саша Соболев!» Я понимаю, Дзюба не празднует, потому что Дзюба воспитанник клуба. Но Соболев… Когда Соболев приехал на съемки «Амкала», когда он только перешел в «Спартак»… Мы снимались, били по воротам. Он говорил: «Я вообще за «Спартак» никогда в жизни не болел! Меня этот «Спартак» больше всех бесил из всех клубов!»

Смолов: «Зачем ты сейчас этот инсайд раскрываешь?»

Егоров: «Потому что сейчас уже можно, он уже давно в «Зените». Он не воспитанник «Спартака», он вообще жил в Барнауле. В Барнауле вообще больше людей, мне кажется, болеет за «Зенит», чем за «Спартак»."

Теперь лично для меня всё становится понятным.
Только большие претензии - тоже У МЕНЯ - как к селекционной службе, так и к службе безопасности клуба.
Вторые ОБЯЗАНЫ БЫЛИ "ПРОБИТЬ" настроение этого дельфина ещё ДО предложения клубу о его покупке, а первые, узнав о дельфиньих настроениях, даже НЕ ПРИБЛИЖАТЬСЯ ни к нему самому, ни к клубу с предложениями о продаже!
Однако, как я понял служба безопасности зря ест в Спартаке свой хлеб, а Шпециалисты селекционной службы - просто наёмные барыги, котором по барабану, что делать, как делать и зачем делать.
Главное - бабло своевременно получить.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ Сп62 (раскрыть)
22.08.2025, 15:53
К тому времени, то есть до дерби, и Динамо, и Спартак могут подняться в таблице.
  0
Vilar
22.08.2025, 15:29
Читаю, практически, все сожалеют об его уходе. А кто инициатор, Динамо?
  0
Kosmos58
22.08.2025, 15:27
"футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион!.." (песня!)
  0
sf93qbh2fj69
22.08.2025, 15:08
Не поверил парень Валере
  0
Gorasul
22.08.2025, 14:17
Клоун-матерщинник разрушает команду...
  0
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
22.08.2025, 14:09
Рад Приветствовать!!!
Точно не знаю, но думаю из-за его травмотичности. Большую часть времени на больничном. Другое дело, что такого качественного опорника сейчас в Динамо нет. Глебов жлобоват, а Чавес болеет, да и по игре уступает Лаксальту. Лаксальт, даже интеллектуально превосходит обоих- и Глебова, и Чавеса. Это большая потеря. У Карпина сейчас, итак выбор на каждую позицию не велик, а тут еще травмы или уход ведущих игроков.
  5
sihafazatron
22.08.2025, 14:03
А что ни так? Почему расторгли контракт? Пропустил я все.....
  3
112910415
22.08.2025, 13:33, ред.
И это совсем не здОрово...
  2
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.08.2025, 13:08
Восхождение сможет сделать после матча только одна команда.
  2
Jeck Denielse
22.08.2025, 13:00
13-го поеду прокачусь на Динамо - Спартак....тесть динамовец билеты купил...приглашает....не могу отказать старику....
Надеюсь оба клуба к тому времени начнут своё восхождение на верхушку таблицы...и баттл будет нешуточный.....
  11
sv_1969
22.08.2025, 12:46
Надо искать ему замену получается
  2
Capral
22.08.2025, 12:22
Жаль. А заменить его некем...
  5
VeniaminS
22.08.2025, 12:09
А куда делись команды Бундеслиги ?
  1