Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Гол Кейна помог «Баварии» разгромить «Тоттенхэм»

07.08.2025, 21:22

Немецкая «Бавария» в товарищеском матче обыграла английский «Тоттенхэм» с результатом 4:0.

На 12-й минуте счет открыл бывший нападающий лондонцев Харри Кейн, а на 14-й он же не реализовал пенальти, направив мяч выше ворот.

Далее уже во втором тайме забивали Кингсли Коман, Леннарт Карл и Уиздом Майк на 61-й, 74-й и 80-й минутах соответственно.

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Кейн Харри, Коман Кингсли, Карл Леннарт, Майк Уиздом
Матч: Бавария 4:0 Тоттенхэм
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.08.2025, 06:29
Бавария-то возвращается, однако!
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08.08.2025, 00:31
Я видел Гершковича в Киеве, в 1985г., в матче ветеранов ДинамоКиев- ДинамоМосква. Так вот, уже тогда, он был с лишним весом и прилично.
Ладно, будь здоров!)))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
08.08.2025, 00:28, ред.
Я тебе о том же - оба в равных условиях были.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08.08.2025, 00:27
Ну так и Миша, уже далеко не тот был.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
08.08.2025, 00:25
Ладно, проверим...)))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
08.08.2025, 00:17, ред.
Вить... Толи 88-й, толи 89- год... Щас уже точно не помню...

Брюхо до колен ? Ну вообще-то и Кайзер уже тоже на тот момент далеко не тот КАЙЗЕР был... , но тем не менее.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.08.2025, 23:58
А когда был матч ветеранов?
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.08.2025, 23:57
Ну не всем же так делать Беккенбауэра как это сделал Блоха.))) И зачем брать отдельно взятую игру, тем более ветеранов, у которых брюхо до колен? Я видел Мишу в лучшие его годы, и знаю, что после гола в ворота Яшина, Великий вратарь, лично подошел к Гершковичу и сказал: "Молодец! Продолжай в том же духе, только мне, больше не забивай". И в Динамо, Мишу пригласили Яшин и Бесков. Гершкович забивал в ворота лучших европейских команд...
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
07.08.2025, 23:48, ред.
По Гершковичу...
Был матч ветеранов в Москве... Ну так вот Гершкович там был весь такой на понтах... и решил несколько раз пройти один в один Беккенбауэра..., а тот просто его делал раз за разом, отбирая мяч, - мы все, помню, ржали на трибунах.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.08.2025, 23:44
Кстати, вот ты говоришь ЦН должен быть коренастый, здоровый. А вот я помню, Гершкович играл ЦН, так он не был коренастым, и даже не всегда играл весь матч. Зато технарь был, каких мало. Тот же Шенгелия не был особо сильным физически или Онищенко. Да много ЦН не были очень здоровыми...
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.08.2025, 23:32
Как помощь Кейну в атаке.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
07.08.2025, 23:31, ред.
Ну... , как альтернатива Кейну, - это вряд ли. Центрфорвард должен быть либо как Холланд, либо коренастый как Руни, Суарес или Зубастик... Думаю место Диаса именно на фланге, - там нужны лёгкие и быстрые ( Неймар, Ямаль, Салах и ежё с ними). У страйкеров же, как правило, несколько иная манера игры, передвижения и позиция.
  3
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.08.2025, 23:31
У Баварии, при Компани, темп далеко не бешенный. Напротив, команда много комбинирует, но в среднем темпе. Выбегая в контратаки, да- ускоряется... Не хватает Мусиалы- его выдумки, динамики. Вот, он, обычно задает темп.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.08.2025, 23:27
Сегодня, полу живой. Пытался идти в обводку, сыграть в стеночку, ничего не получилось. Много суетился. Да, возможно еще не вписался в общую схему. Видно старается, но многое не получается. По заявлению Компани, Диаса брали, как возможную альтернативу Кейну, но сегодня, как раз, в большинстве моментов, команда играла на Кейна.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
07.08.2025, 23:22, ред.
Чё там... неужто Диас был никакой ? Может просто пока не сыгрался с парнями ? У Баварии темп, как правило, бешеный..., хотя и в Ливере скорости дай боже...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
07.08.2025, 23:17
Это другое дело.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
07.08.2025, 23:16, ред.
Я имел ввиду качественная.)))
Пас тоже можно по разному давать- внешней стороной, щечкой, пяткой и тп...
  0
ПЕТЛЯ
07.08.2025, 22:52
Вить. Ты написал что культура паса интересная. Это как ?
  0
x42tarp9z32n
07.08.2025, 22:24
Символично что разгром начал Кейн
  0
Capral
07.08.2025, 21:37
Очень понравилась Бавария: комбинационная игра, размашистая, чередование среднего и короткого паса, да и сама культура паса очень интересная. Ну а голы- просто на загляденье, а три- как под копирку, с подкруткой, в дальний угол!!! И движение мюнхенцев понравилось, нет статичного нудного футбола, всё пытаются делать на скорости. Коман конечно тормоз, вместо того, чтобы обострять, останавливается и тупит. Но один раз включил мозги u забил красивый гол! А вот гол Кейна из офсайда. Ненавязчивый прессинг баварцев, всё в пределах разумного, ничего лишнего...

И всё бы ничего, но вот соперник- никакущий. Всё позволял Баварии- и розыгрывать, и бить, и завершать... Сам, в свою очередь, практически ни одно подхода не совершил. Не очень я понял функции Диаса. Представлял его себе несколько в другом качестве. Играет на месте левого полусреднего, со смещением в центр, но при этом, практически, никакого обострения. Смотрел на игру ТХ и думал: как эта команда выиграла ЛЕ, и как собирается, она играть в СК с ПСЖ???

Вобщем, Баварию с победой сегодня. Но как будет в официальных матчах- посмотрим. Сегодня, соперник много позволял мюнхенцам.
  6