Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Алекс Фергюсон посетил игру третьего английского дивизиона

03.08.2025, 13:53

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон был замечен на трибунах на матче 1-го тура Лиги Один между «Кардиффом» и «Петерборо Юнайтед» (2:1).

Специалист поддерживал своего сына Даррена, который возглавляет команду гостей. Рядом с экс-рулевым МЮ находился бывший футболист Барри Фрай, прошедший через академию манкунианцев, но так и не поигравший за основной состав.

Читайте нас в Телеграм!

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Фергюсон Алекс, Фергюсон Даррен
Матч: Кардифф 2:1 Петерборо Юнайтед
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alex_67
03.08.2025, 14:15
Человек и на пенсии не может без лучшей в мире игры. Легендарный тренер создавал славу английского футбола, а его фактически не пускают на территорию клуба, который до сих пор живёт заслугами того, великого Манчестер Юнайтед. Ну почему такое происходит в футбольной стране? Впрочем, сейчас славное прошлое везде не уважают.
  1
shlomo
03.08.2025, 14:05
Ничего удивительно в этом нет... думаю что потом даст ценный совет после этого матча..
  0