Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Главный тренер сборной Нигерии прокомментировал вызов Олусегуна

06.06.2025, 09:48

Главный тренер сборной Нигерии по футболу Эрик Шелле прокомментировал вызов нападающего «Краснодара» Олакунле Олусегуна в команду:

Мы внимательно следили за Олусегуном в последние месяцы. Для него предстоящий матч будет хорошей возможностью проявить себя, учитывая его опыт игры в России.

Матч сборных России и Нигерии пройдёт 6 июня на московском стадионе «Лужники».

23-летний форвард «Краснодара» может дебютировать за сборную Нигерии в этой встрече.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Краснодар
Персона: Олусегун Олакунле, Шелле Эрик
Матч: Россия 1:1 Нигерия
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
06.06.2025, 10:21, ред.
Байкал.с вашей стороны участвовали 3 аккаунта. Я еще предложил матч реванш, но ответа не услышал. Ведь истоки той истории начались до 2023 года, когда мы ни как не могли попасть в одну группу. И это случилось в октябре месяце 2023 года. Играете вы, конечно не плохо, без сарказма. И на то время Вы активно участвовали в наборе баллов, выкладывали содержательные комментарии, попадали в топ.
  0