Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Рэшфорд: «Ни один игрок никогда не достигнет уровня Месси»

29.05.2025, 23:22

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд высоко отозвался о форварде «Интер Майами» Лионеле Месси.

Лионель Месси — величайший игрок всех времён — без споров! Ни один игрок никогда не достигнет его уровня. Нам повезло быть свидетелями его магии на протяжении всей нашей жизни.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с x.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Интер Майами, Ман Юнайтед
Персона: Рэшфорд Маркус, Месси Лионель
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
catal
catal
ответ Сенатов Юрий 1 (комментарий удален)
30.05.2025, 16:09
Показать
catal
catal
ответ Сенатов Юрий 1 (комментарий удален)
30.05.2025, 14:38
Лапорта после вскрытия фактов подкупа тоже отрицал, "никто в Барселоне никогда не занимался покупкой судей", как оказалось он лгал.
Подкуп судей никак не связан с игрой Месси? С игрой Ювентуса связан и каждого его игрока, включая Ибрагимовича, Дель Пьеро, Трезеге, Недведа, Канноваро, Каморанези и прочих, все всемирно известные игроки сборных и так далее. Почему их касается подкуп судей и их игра признана зависящей от подкупа, а Месси - нет? Адвокаты дьявола рулят?
  0
sir_Alex
30.05.2025, 06:52
Never say never, сынок)))
  5
catal
30.05.2025, 05:52, ред.
23 марта 2023 года начато расследование в отношении покупки Барселоной судей через главу судейского корпуса Негрейру. "Это самое серьезное преступление, которое я когда-либо знал в спорте" сказал президент УЕФА. Результатов нет? Оказалось нет доказательств влияния подкупа на судей. Деньги перечисляли, тайно, с нарушением всех законов, но доказать что они шли на изменение решений на поле нельзя. Дело закрыто.
Так Месси стал величайшим.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Фиолетово Чёрный (комментарий удален)
30.05.2025, 00:15
Кака, если память не изменяет, сильно травмировал игрока, или травма мениска, или что-то в этом роде, после этого сам не лез на рожон, дабы себя не травмировать так
  1
HE Э ГO И CT
30.05.2025, 00:07, ред.
"Депутат" очень хочет в Барсу.. 🤭
  1
Capral
29.05.2025, 23:39
Как гласит французская мудрость:"Чтобы быть красивой- надо родиться. Чтобы стать красивой- надо страдать".
  0
Ice van Reed
29.05.2025, 23:33
Роналду вышел из чата...
Без Иронии ,чтобы быть Месси нужно таким родиться, стобы быть Роналду надо поохать и создавать себя с нуля!
  1