Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Матвей Сафонов выплатил часть долга по алиментам

29.05.2025, 16:24

Голкипер ПСЖ и сборной России Матвей Сафонов перечислил 3,5 миллиона рублей в счёт погашения долга по алиментам. Эти средства направлены на специальный счет его дочери.

Несмотря на этот платеж, задолженность перед бывшей супругой по-прежнему составляет 61,7 миллиона рублей. Полное погашение долга является необходимым условием для допуска Сафонова к участию в сборах национальной команды в России.

Ранее в апреле экс-супруга футболиста Анастасия подала заявление в Федеральную службу судебных приставов с просьбой о привлечении его к уголовной ответственности за неуплату. Представители вратаря настаивают на том, что выплаты происходят регулярно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Россия, ПСЖ
Персона: Сафонов Матвей
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
30.05.2025, 06:15
французский джентельмен ребенка не обидит !
  0
cska1948
29.05.2025, 17:18
Ненасытная акула...
  0
ANATOLY KANDAUROV
29.05.2025, 17:16
Хоть бы кто то подсказал Моте, что проценты по долгу капают. Выплатил недельную зарплату, жмот!. Не будет тебе Мотя счастья в париже с таким отношением к дочери!
  1