Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

В махачкалинском «Динамо» рассказали о задачах на последний тур РПЛ

24.05.2025, 12:08

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался в преддверии матча 30-го тура РПЛ против «Ростова».

Команда находится в хорошем настроении, будем стараться добывать свои очки. Перед нами стоит задача не попасть в стыки и обезопасить себя местом в РПЛ. Выход «Ростова» в Суперфинал Кубка России никак не повлияет на игру. У них очень квалифицированная команда, знаю их молодых игроков. Будет очень сложный матч.

Домашний матч — это большая ответственность перед болельщиками. Здесь определённо для нас большое подспорье. Ожидаю, что мы свои 8-10 тысяч соберём.

Игра «Динамо» — «Ростов» состоится сегодня в 16:30 по московскому времени. Махачкалинцы занимают 12-ю строчку в турнирной таблице. От зоны стыковых матчей их отделяет одно очко.

Ранее стали известны имена арбитров, которые рассудят матчи 30-го тура РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Превью, анонсы, расклады
Персона: Газизов Шамиль
Матч: Динамо 1:1 Ростов
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь