Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Галактионов останется на посту главного тренера «Локомотива»

17.05.2025, 22:38

По информации инсайдера Ивана Карпова, масштабных изменений в структуре железнодорожного клуба не ожидается как минимум до зимы.

В частности, сохраняется вероятность того, что Михаил Галактионов останется на посту главного тренера команды, несмотря на ранее озвученные слухи.

Ранее сообщалось, что экс-игрок «Локомотива» Борис Ротенберг может занять должность генерального директора клуба в случае признания текущего сезона неудачным, однако источник считает этот сценарий маловероятным.

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Галактионов Михаил, Ротенберг Борис
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
18.05.2025, 00:00
Если будет нужный звонок, то этот Ротенберг займет любую должность в Локомотиве и не только). Вот цитата с этого сайте, позволяющая это понять:
"- Самый странный футболист, которого ты встречал в своей карьере?
- Борис Ротенберг! Было понятно, по какой причине он находился в команде. С ним я особо не общался, так, тренировались несколько раз, но знаю один забавный случай за него. Перед одним из матчей РПЛ главный тренер «Химок» Константин Сарсания объявил стартовый состав, но Боря в него не попал. Он сразу же вышел из раздевалки, а через несколько минут вернулся обратно с телефоном и протянул трубку Сарсании. Теперь уже Сарсания вышел, а вернувшись заново огласил стартовый состав — Ротенберг уже был в нём!"
  2
mhpsvw867hcz
17.05.2025, 23:13
Сезон не важный и не только тренер виноват?
  1
112910415
17.05.2025, 23:08
Или так, или иначе! )
  0
Шуня771
17.05.2025, 22:56
Опять волну погнали)?))
  3
Vilar
17.05.2025, 22:45
Конечно, признают неудачным, финн - генеральный директор, прикольно!
  1
sv_1969
17.05.2025, 22:44
Ну Ваню слушать это так себе
  1