Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Хёйсен согласился на сокращение зарплаты ради перехода в «Реал»

17.05.2025, 08:30

Дин Хёйсен будет зарабатывать в «Реале» меньше, чем мог бы в АПЛ.

Дин заключит со «сливочными» пятилетний контракт и будет зарабатывать 9 млн евро в год до вычета налогов. В последний год соглашения с учетом бонусов он сможет заработать до 11 млн.

На игрока претендовали «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» в Премьер-Лиге, а также «Бавария» в Германии. При этом клубы АПЛ были готовы платить Хёйсену больше.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Реал, Челси, Арсенал, Ливерпуль, Ман Юнайтед
Персона: Хёйсен Дин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джохар Ву
17.05.2025, 15:31
Араухо ещё подпишите
  0
Romeo 777
17.05.2025, 10:56
Значит возвращение домой в саму Испанию было приоритетом.
  0
A.S.A
17.05.2025, 10:08
Отличного защитника урвал Мадридский Реал!!! Молодой, но играет не по годам зрело, двуногий центральный защитник, поэтому Алонсо не будет испытывать проблем если вдруг кто-то из центральных защитников вылетит. Вообщем браво Реалу за то, что быстренько подсуетились и урвали игрока за приемлимую сумму
  3
Incredulous
17.05.2025, 09:27
Парень перешёл туда, куда хотел перейти, а не туда где больше платят.
  2