Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

ЦСКА по пенальти обыграл «Зенит» и вышел в Суперфинал Кубка России

14.05.2025, 21:42

ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в ответном матче финала Пути РПЛ Кубка России (2:0).

Счёт открыл Матвей Кисляк на 37-й минуте. На 45+2-й команда из Москвы могла удвоить преимущество, но пенальти не реализовал Иван Обляков. На 90+2-й «армейцы» забили второй гол усилиями Тамерлана Мусаева.

По итогам основного времени общий счёт стал равным — 2:2, игра перешла в серию пенальти, где лучше оказались «красно-синие» (4:3). Промахи допустили нападающий «Зенита» Александр Соболев и полузащитник Густаво Мантуан.

По сумме двух игр ЦСКА выиграл со счётом 3:2 и вышел в Суперфинал турнира, где встретится с победителем пары «Спартак» — «Ростов» из финала Пути регионов. Суперфинал состоится 1 июня.

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 2:0 Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
14.05.2025, 22:03
А ведь Семак повис в воздухе. Он к провалу гораздо ближе, чем был Штирлиц...
  15
Futurista
Futurista
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.05.2025, 22:02
))...
  14
blitz
14.05.2025, 21:58
Заслуженная победа ЦСКА
Тороп с сухарем
Всех армейцев с выходом в Супер - финал кубка России.
  11
За адекватность
14.05.2025, 21:58
Ежели кратко, то в целом в плане смотрибельности зрелище получилось не айс, как по мне. Как сказал один из комментаторов в начале второго тайма (примерно): " Интервью Мухина и спасение Адамова главные события первого тайма" Хотя вроде и начали бодро, думал попрет жаришка, но какое там. Как-то волнообразно, бодрое начало-отлив-вспышка "ЦСКА" с голом и нереализованным пенальти. Тайм второй вообще можно по сути не описывать. Люблю серии пенальти, вроде как говорят лотерея. Может оно и так. Но ежели исполнять столь феноменально, как Санек Соболев, то лотерея однозначно проигрышная. Короче говоря, болельщиков "ЦСКА" с выходом в финал, болельщикам "Зенита" не расстраиваться. Как-то так с моей колокольни.
  20
Шуня771
Шуня771
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14.05.2025, 21:58
Дед!
В персону тебя от младшего спартаковского поколения! С победой!
Будь здрав!
  11
Capral
14.05.2025, 21:56, ред.
Ну теперь, только финал Спартак-ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если по игре- чисто тренерская победа Николича- от начала и до конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чисто тренерское поражение Семака!!!!!!!!!!!!!!!!! Не удивлюсь, если завтра на Кисляка поступит предложение из Европы!!!!!!! Растет, парень, мужает!!!!!!! Мобильно и качественно, на каждом участке поля переиграли армейцы своего соперника. Исключительно тренерский план на игру сработал у Николича. Безоговорочный, преимуществом ЦСКА первый тайм, и трусливый, пресный от Зенита-. Деградация Соболева и Глушенкова продолжается. Невнятная, блеклая игра питерских лидеров, и истерики их главного тренера. Не случайно, что именно второй гол был забит армейцами на исходе игры. Этот мяч подвёл итог бездарной и безответственной работе Семака. Сама игра диктовала логику событий и могла завершиться ещё в игровое время крупной победой армейцев. Но предстояла серия пенальти, которую, на финише сезона армейцы исполнили с блеском!!!!!!!
Мои искренние поздравления, Славной команде лейтенантов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду финал Спартак-ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14
Red blu
14.05.2025, 21:55
Победа, победа, победаааааапа!
  5
Kolymchanin
14.05.2025, 21:55, ред.
С победоДой вас братья армейцы!!!
  6
Дед за ЦСКА
14.05.2025, 21:55
Как я писал, КАМБЭК состоялся, Болельщиков ЦСКА с ПОБЕДОЙ, Тороп красавец,
Облякову бить пенальти не доверять ))).
  16
Foxes
14.05.2025, 21:53
Зенит не смог.
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14.05.2025, 21:52
Толя привет...! Персонально тебя поздравляю с достойной победой и выходом в Финал .
  6
Шуня771
Шуня771
ответ Твой Арсен (раскрыть)
14.05.2025, 21:51
Мечтать не вредно.
  7
112910415
14.05.2025, 21:51
Блестящий успех армейцев!
  7
Alex_67
14.05.2025, 21:51
Теперь у Зенита нет выхода.... Все силы и средства на РПЛ
  5
h3brr36gkvyf
14.05.2025, 21:51
Что-то Миллера не показывали на трибуне... Наверное готовит банкет на 100-летие клуба. А Семак сразу постарел на 20 лет...Бедный...
  6
lotsman
14.05.2025, 21:50
Матча не видел. Связь плохая, но по телефону печальное известие получил. Армейцев с победой.
  2
Шуня771
14.05.2025, 21:50
Армейцев с победой!
Вопросов нет.
  14
sv_1969
14.05.2025, 21:50
От всего сердца поздравляю Коняшек с заслуженным проходом !!! Ну а Медведеву с Миллером не расстраиваться! Придется еще с пальм снимать смугленьких! Селюк привезет сколько хочешь))
  10
протон
14.05.2025, 21:49
ЦСКА с прекрасной победой !
Мусаев в нужный момент отличился
У Акинфеева достойная смена растёт
  14
Futurista
14.05.2025, 21:49
Кони...что вы натворили?)...не оставили шансов Краснодару)...
  7
ANATOLY KANDAUROV
14.05.2025, 21:48
Показать
Futurista
Futurista
ответ Твой Арсен (раскрыть)
14.05.2025, 21:48
Или проиграть ему))...
  3
Твой Арсен
14.05.2025, 21:47
Было бы неплохо ещё в финале получить Спартак и обыграть его) ммммм, вкуснятина)
  1
Владимир_Спартак
14.05.2025, 21:46
Поздравили юбиляра щелчком по носу...) ...А цска молодцы с заслуженной победой .
  13
пират Елизаветы
14.05.2025, 21:45
молодцы, армейцы!!!
по любому нет золотого дубля бомжей)))
  14
sihafazatron
14.05.2025, 21:45
Соболь при исполнении пенальти нырнуть хотел))
  20
CCCP1922
14.05.2025, 21:45
ЦСКА просто молодцы...
  4
sihafazatron
14.05.2025, 21:44
Этой весной ЦСКА хорош!))) было бы ещё туров 5, то и чемпионство бы взяли))
  10
cska1948
14.05.2025, 21:44
Ура, мы в финале!!!
  9
nikolah
14.05.2025, 21:43
С победой Конявых, застал только конец матча и серию пенальти.
Надеюсь встретимся ещё раз в финале)
Дельфинчику привет за мега-исполнение
  3
sihafazatron
14.05.2025, 21:42
Молодцы армейцы поздравили юбиляра))))
  13
NbKA555
14.05.2025, 21:42
С победой Армейцы!Соболеву привет)
  9