Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Отец Черышева сообщил о переговорах по сыну с разными клубами

07.05.2025, 21:57

Отец российского полузащитника греческого «Паниониоса» Дениса Черышева Дмитрий Черышев сообщил, что игрок намерен продолжить карьеру.

В среду владелец «Паниониоса» Константинос Рупцос заявил Sport24, что с футболистом не будут продлевать истекающий летом контракт, после чего он покинет команду на правах свободного агента.

Точно знаю, что сейчас заканчивается контракт и ведутся переговоры. Ведутся переговоры как с «Паниониосом», так и с другими клубами.

Хочет ли он играть дальше? Что значит хочет? Конечно, хочет. У него всё нормально со здоровьем, всё великолепно. Просто заканчивается контракт, и ведутся переговоры с разными клубами.

Сейчас идут переговоры со многими клубами из разных стран. Здесь не идет речь конкретно о России или только о Европе. Просто ведутся переговоры со многими клубами, и всё.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Паниониос
Персона: Черышев Дмитрий, Черышев Денис
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mtqyn43mfngz
08.05.2025, 04:26
Российские клубы он вряд-ли рассматривает
  0
drug01
07.05.2025, 23:25
Конечно надо еще поиграть!
  1
vuend8zrpj3s
07.05.2025, 22:52
Если только в Химки.
  0