Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Анчелотти остался недоволен Гюлером в матче против «Сельты»

06.05.2025, 10:27

«Реал» обыграл «Сельту» (3:2) в матче 34-го тура Ла Лиги.

Во время матча главный тренер мадридского клуба Карло Анчелотти остался недоволен полузащитником Арда Гюлером.

В одном из эпизодов итальянец эмоционально обратился к футболисту, крикнув ему: «Арда, Арда, не теряй мяч».

Читайте нас в Телеграм!

Перевод с Твиттер MadridUniversal
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Анчелотти Карло, Гюлер Арда
Матч: Реал 3:2 Сельта
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
fxbpe99h97cn
06.05.2025, 14:52
Да ладно...
  0
Incredulous
06.05.2025, 13:58
Серьёзно? Прям недоволен? Гюлер за последние пару игр сделал больше чем Родриго за последние пол сезона. Но своим бразильским любимчиком папа Карло доволен всегда, даже когда его на поле особо и не видно, а так бывает в большинстве матчей. Теперь понятно, почему молодой турок не может заиграть, просто попал в немилость тренеру, и теперь чтобы не делал Арда, при Анчелотти он всегда будет всё делать не так и останется игроком скамейки.

Вот и вскрылась ещё одна из причин ужасной игры команды в этом сезоне. Не может команда играть хорошо, если её тренер выбирает кому играть в основе, руководствуясь личной симпатией, а не состоянием, формой и прогрессом игроков, и уж точно не здравым смыслом. Теперь и вполне легко объяснить не совсем логичные замены, которые Анчелотти иногда делал. А отсюда и нездоровая атмосфера в раздевалке, которая делится на неприкасаемых и впавших в немилость.

«Арда, Арда, не теряй мяч».

Интересно, а Анчелотти хоть раз сказал это Винисиусу, который в большинстве матчей идя в свою знаменитую обводку, теряет мяч. Или Анчи его после этого, наверное ещё и успокаивает, чтобы темпераментная звезда не впала в депрессию.

В общем не думал, что когда-то такое буду писать, но я уже не дождусь, когда папа Карло уйдёт из Реала. В любом случае спасибо ему за всё, что он сделал для клуба и болельщиков.
  5
Dauletbek
06.05.2025, 11:45
Это называется недоволен? Может это такой эмоциональный призыв, совет...)))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ drug01 (раскрыть)
06.05.2025, 11:07, ред.
Если матчи не смотреть а только новости читать, тогда действительно ничего не остаётся.

Гюлер отыграл 83 минуты..., забил голешник в девятку и обострял всю игру. Стесно Карло им был недоволен ( facepalm )
  4
drug01
06.05.2025, 10:37
Что ему остается делать не идет если игра
  0