Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Ферлан Менди вернулся к тренировкам перед финалом Кубка Испании

24.04.2025, 23:44

Защитник «Реала» Ферлан Менди начал работать с мячом и принял участие в некоторых упражнениях вместе с командой — это его первое участие в тренировках после травмы.

Француз не выходил на поле с середины марта из-за мышечного повреждения задней поверхности бедра.

Тренерский штаб выражает оптимизм, и Менди может быть заявлен на игру с «Барселоной» в финале Кубка Испании. Кроме того, главный тренер Карло Анчелотти примет окончательное решение о его использовании в последний момент.

Финал Кубка Испании пройдет 26 апреля на стадионе «Ла Картуха» в Севилье.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribuna.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Менди Ферлан
Матч: Барселона 3:2 Реал
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Incredulous
25.04.2025, 10:50
Не понимаю, почему папа Карло так игнорирует Франа Гарсию. Менди прямолинейный, топорный защитник, которого грамотный соперник часто ловит на полупозиции. Может Фран Гарсия и уступает Менди в габаритах, но он более подвижен, более мобилен, более цепок. Не знаю, какая у них с Менди разница в скорости, но на общем плане кажется, что испанец быстрее француза, наверное из-за большего объема работвы на поле. И главное, Фран намного более работящий игрок чем Менди. Пусть Гарсия и не причислен к топ-футболистам, но он берёт своей высокой самоотдачей на поле. Чем-то напоминает Лукаса Васкеса в его лучшие годы. Тот тоже, не имея каких-то особенных индивидуальных навыков, компенсировал это свой самоотдачей и высокой работоспособностью на поле. И как раз против техничной, скоростной и прессингующей Барсы нужен более маневренный, более выносливый, и более работящий игрок, а не деревянный Менди, ещё и толком не восстановившийся после травмы.
  0
sv_1969
25.04.2025, 00:11
Глядишь мож на замену выйдет
  0