Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Хусанов может покинуть «Манчестер Сити»

23.04.2025, 20:16

Защитник Абдукодир Хусанов может уйти из «Манчестер Сити».

Как сообщается, этим летом «горожане» готовы отдать футболиста в аренду.

Хусанов перешёл в «Манчестер Сити» в январе из «Ланса» за 40 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с x.com
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
goalaktika
23.04.2025, 21:37
Чем-то не угодил он Пепу. Если это из за языкового барьера, то проблема у лысого в голове
  0
Брулин
23.04.2025, 20:59
Пеп о Хусанове: «Сити» доволен им, у него особые качества: он очень быстрый и привносит страсть. Мы должны подтолкнуть его к обучению и общению, это действительно важно»
  1
A.S.A
23.04.2025, 20:45
Если верить источникам, то между тренером и игроком произошел конфликт, на фоне языкового барьера....вроде как Хусанов что-то неправильно ответил Гвардиоле, подобрав слово, которое имело в контексте иное значение, и якобы из-за это Пеп обиделся на игрока, и вроде как даже игроки Сити пытались объяснить тренеру, что Хусанов имел ввиду, но Пеп категортчен....не знаю правда это или нет, но такое писали в одном из пабликов Сити!
  6
CCCP1922
23.04.2025, 20:30
Видимо не по Сеньке шапка оказалась. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что резюме Хусанова преувеличило его реальные способности. Но агент Абдулкодира показал себя во всей красе - ему удалось убедить сам Манчестер Сити в нужности клиента.
  3
Ironigor
23.04.2025, 20:27
Конечно же, пусть лучше где нибудь играет.
  2