Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Крылья Советов» готовы продать лучшего бомбардира команды

22.04.2025, 10:31

Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов заявил о готовности клуба продать нападающего сборной России Ивана Сергеева.

Голы Сергеева говорят сами за себя — его движение, помощь команде, влияние на игру. Он в прекрасной форме.

Мы надеемся, что за ним придут другие клубы (смеётся), пусть приходят. Мы всегда ко всем открыты и готовы к диалогу.

Будут голы, значит, будут и предложения.

Напомним, контракт Сергеева с «Крыльями Советов» действует до июня 2027 года. В текущем сезоне 29-летний форвард сыграл 25 матчей, в которых забил 8 мячей и отдал 3 голевых передачи. Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 3 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что Сергеев вошёл в историю «Крыльев Советов».

Читайте нас в Телеграм!

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Крылья Советов
Персона: Сергеев Иван, Пименов Руслан
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gorets004
22.04.2025, 17:25
Сергеев будет забивать только в КС. поэтому никто не купит.это игрок 1 команды навсегда.
  0
Capral
22.04.2025, 12:09, ред.
Нигде, кроме Самары Сергеев не заиграет. Он может играть, исключительно под присмотром своего изобретателя Осинькина!!!!!!! А вот, то, что появились разговоры о его возможной продаже, говорит о том, что Осинькин, действительно может покинуть Крылья... Вот тогда, вслед за ним может уйти и Сергеев. Или, точнее сказать- вместе с ним.
  3
112910415
22.04.2025, 10:43
смех сквозь слёзы, однако !
  1
Валерыч
22.04.2025, 10:37
Да, видать, совсем плохи финансовые дела у КС, если своего лучшего форварда готовы продать.
  6
Bad Listener
22.04.2025, 10:37
Какое-то дежавю, для полноты картины продавать нужно в Зенит
  2
drug01
22.04.2025, 10:33
Вошел в историю пусть там продолжает играть!
  0