Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Вокруг стадиона «Динамо» проведут крестный ход

20.04.2025, 15:35

По данным источника, церковное шествие вокруг «ВТБ Арены» запланировано до конца апреля, но точная дата ещё согласовывается со стадионом и московским МВД.

Идея устроить крестный ход вокруг стадиона была предложена фанатами, которые хотят «отмолить проклятие» и помочь «Динамо» впервые стать чемпионом с 1976 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Динамо М
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
20.04.2025, 18:36, ред.
Показать
shur
shur
ответ Сенатов Юрий 1 (комментарий удален)
20.04.2025, 18:12
...ребятушки, вы чего нас с Капралом как пацанов лечите? Я не в окно,
а в паспорт взглянул, жив ещё здоров, чего о "Динамо" не скажешь!
Конец связи, с праздником!!!
  3
shur
shur
ответ баск (раскрыть)
20.04.2025, 17:36
...играть,побеждать,радовать!!! Вы уже около стадиона, даже не ждите,как раньше всё сразу не брошу и не помчусь, дела Старина!
Да и ради кого...???!!!
  1
баск
баск
ответ shur (раскрыть)
20.04.2025, 17:32
И что же происходит, не расскажете, любезный?
Уж дюже интересно
  0
Capral
Capral
ответ shur (раскрыть)
20.04.2025, 17:27, ред.
Спасибо, Дружище, спасибо!!!!!!!
И тебя с Праздником Светлой Пасхи!!!!!!!
Мира и Добра твоему Дому, Дорогой!!!!!!!
Во всем с тобой согласен и подтверждаю!!!!!!!
Сегодня за Реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  2
shur
shur
ответ Capral (раскрыть)
20.04.2025, 17:14
...не гневили бы Бога, это именно та часть болельщиков,которая вообще не понимает,что происходит...!!! С Праздником старина! Я не хочу даже обсуждать это...( почему именно с Динамо это всё происходит,дальше не куда???!!!)
  3
Capral
20.04.2025, 16:57
Показать
7zbfeq5jj2kw
7zbfeq5jj2kw
ответ Capral (раскрыть)
20.04.2025, 16:42
Показать
Байкал-38
20.04.2025, 16:39
Акция заранее провальная, достаточно просто посмотреть на турнирную таблицу.
Это самообман.
  0
Валерыч
20.04.2025, 16:15, ред.
Не думаю, что подобные религиозные акции разделяют все.
Да и вряд ли это поможет...Тренироваться лучше надо,
надеяться на себя и верить в себя и в свои силы,
тогда и станете чемпионами. В СССР - атеистическом государстве,
московские динамовцы многократно становились чемпионами
без всяких "крёстных ходов".
  8
Bad Listener
20.04.2025, 16:14
Я бы за весь российский футбол помолился, пока ещё за здравие. А за свою любимую команду и за исцеление её от скверны молюсь регулярно. Но видимо значит зачем то это надо, какие-то уроки духовные скрыты в том что происходит с клубами нашими любимыми десятилетиями.
  3
Capral
20.04.2025, 15:53
Они лучше помолились бы за возвращение Динамо в роДную Гавань. Хотя, кто сейчас ходит на стадион...
  5