Top.Mail.Ru
 
Новости
 

«Реалу» придётся заплатить «Байеру» 20 млн евро неустойки за Хаби Алонсо

18.04.2025, 21:15

«Реал» заинтересован в приглашении главного тренера «Байера» Хаби Алонсо.

По данным источника, Иньяки Ибаньес, главный советник испанского специалиста, недавно провёл переговоры со «сливочными». В «Байере» не удивлены этим, «фармацевты» ждут решения тренера — останется ли он или возглавит «Реал».

«Байер» рассчитывает получить за Алонсо 15-20 млн евро в качестве неустойки, но «Реал» пока не выходил на прямой контракт с немецкой командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Байер, Реал
Персона: Алонсо Хаби
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
19.04.2025, 12:25
В полузащиту ещё и Вирц нужен. Но он будет стоит очень дорого, я думаю.
  0
Capral
Capral
ответ RM_35 (комментарий удален)
18.04.2025, 22:21, ред.
За Вирца, Байер просит 250млн.
  0
Capral
Capral
ответ Incredulous (раскрыть)
18.04.2025, 22:20, ред.
Привет, Виталя!!!
Ну, возможно и так. Только я не очень верю в это назначение. Алонсо- сырой, а такому клубу как Реал нужен опытный и проверенный тренер. Назначение Алонсо- это риск, причем неоправданный... Сейчас, когда команда психологически надломлена, ей нужен опытный наставник, могущий вернуть уверенность. У Алонсо, вряд ли это получиться. Он сам, при первой же неудaче может поплыть... Мне кажется, Зидан- самый лучший вариант.
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Capral (раскрыть)
18.04.2025, 22:08
Привет, дружище!!!
Вить, ты же понимаешь, что конечно же выходили на контакт с Байером. Только пока неформально, через третьих лиц, без официального визита. Узнали условия и будут думать, а как надумают и договорятся, тогда сделают официальный запрос.
  1
3ftg9qxvhxka
18.04.2025, 22:01
Байер при любом раскладе получает выгоду
  0
Bad Listener
18.04.2025, 21:49
Сомнительная кандидатура для Реала, а что получше и поопытнее не нашлось специалиста? Алонсо ещё малявка для такого назначения как по мне
  1
протон
18.04.2025, 21:41
но «Реал» пока не выходил на прямой контракт с немецкой командой.
-----------------
Значит выходил тайно. В общем пока Папа Карло.
Мавр по неустойке более чем дешевле обойдется )))
  2
Capral
18.04.2025, 21:19
Клопп уже опроверг. Ждём и от Алонсо. А вообще прикольно, на прямой контакт не выходили но всё про всех знают.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  2