Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

КДК РФС дисквалифицировал помощника Станковича

18.04.2025, 15:07

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС дисквалифицировал помощника главного тренера «Спартака» Деяна Станковича Ненада Сакича на один матч. Об этом сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Станкович оштрафован на 30 тысяч за покидание техзоны. Сакич — один матч дисквалификации. Не было признаков, чтобы применять дополнительную дисквалификацию. Штраф 30 тысяч за покидание техзоны. Тренер махачкалинского «Динамо» Биджиев — штраф 30 тысяч.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: championat.com
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Listener
18.04.2025, 15:12, ред.
Все эти меры не направлены на исправление, сколько уже штрафов было Станковичу за одно и то же а он всё нарушает, не работает система стало быть. Вывод - штрафы ради штрафов, а кому это надо? Правильно - жадным до денег людям, а не тем кто хочет чтобы правила соблюдались. Зачем, если можно зарабатывать на нарушениях этих правил. Только чот мелочатся, надо побольше брать то. У Станковича уже наверное отложено из месячной зарплаты на выходы из зоны, да ещё и с запасом, на сдачу купит детям мороженное.
  1