Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Интер» обыграл «Баварию» по сумме встреч и вышел в полуфинал ЛЧ

16.04.2025, 23:56

«Интер» сыграл вничью с «Баварией» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но вышел в полуфинал по сумме встреч (2:2, итоговый счет 4:3).

Харри Кейн вывел гостей вперед на 52-й минуте, Лаутаро Мартинес на 58-й сравнял счет. Бенжамен Павар обеспечил «нерадзурри» преимущество на 61-й, а на 76-й Эрик Дайер вернул равенство на табло.

В полуфинале турнира «Интер» сыграет с «Барселоной».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт bavarianfootballworks.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер 2:2 Бавария
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ FootFun (раскрыть)
18.04.2025, 00:22
Получается да
  0
FootFun
FootFun
ответ eleven LC (раскрыть)
18.04.2025, 00:07
Получается что и ЦСКА вщял требл в 2005
  0
Karkaz
17.04.2025, 15:20
Бундеслигу Бавария и без тренера в состоянии взять, поэтому пока не понятно, что из себя представляет Компани. Но а если упустит и чемпионат, то скорее всего будут менять бельгийца.
  0
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
17.04.2025, 14:36
Я не спрашивал. А озадачен))
  2
Rheinfall
17.04.2025, 11:33
Всех с победой! Шикарный матч! Мы в полуфинале!
Интер самая возрастная команда полуфиналистов , честно признаюсь думал что наш потолок 1/4 но нет парни парни двигаются дальше в турнире , молодцы.
Интер уже в 4ке лучших клубов Европы данной ЛЧ , Forza Internazionale!!!
  2
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Van Vanovich (раскрыть)
17.04.2025, 08:43
Чтоб вы спросили)
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 08:41
Лично я восхищаюсь умением сливочных находить бабки. Нигде не играло столько звезд, сколько я застал в реале. Дажебарса с ее революцией тики таки курит в сторонке. Роналду, роналдо, зидан, кас, рамос, карлос, рауль, модрич, фигу, мбаппе. Пусть некоторые победы в лч вымученные, пусть нет сильнейшей академии, пусть часто провалы в чемпионате испании. Созвездию могупростить и не такое
  0
Van Vanovich
17.04.2025, 08:40
Зачем продали Де Лигта и Мазруи??? Сейчас бы они пригодились.
  3
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 08:37
Даже если не вернется, но семь лиг в 21 веке еще долго никто не выиграет. Ведьу ближайших преследоватеоей 3-4 кубка
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 08:36
То что у реала нет требла - повод задуматься. Возможно, они просто рациональнее других команд, а возможно - у них не было сезона абсолютного доминирования. Есливторое - то это повод поблагодарить за обратную связь, и устранить справедливо обозначенный данный недостаток и стать еще более королевским, а не понижать дискуссию до уровня " А у вас и такого нет зато". Но, повторюсь, если это действительно баг, а не фича. Личноя считаю, что кубок испании - не тот титул, чтобы рисковать изза него лч.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
17.04.2025, 08:11
Да без проблем, пусть кубок УЕФА будет мусор, мне пофиг
Но то что требл есть как минимум у десятка клубов это факт но достижения Реала есть только у Реала и больше ни у кого!
Да в этом сезоне Реал слабее но он вернётся и снова перепишет историю, как это бывало не раз!
  2
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 08:08
Кубок уефа - мусор, так что смело исключайте гетеборг, тем более что там больше в чемпионате швеции ни одного норм клуба, если конечно считать гетеборг норм клубом, чего делать не рекомендую
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 08:03, ред.
Не, я за 21 век считаю. Там по испаниям ведет уверенно Барса плюс в этом тоже выиграла - как мы с вами понимаем, а в лч аж на три штуки реал впереди. Тоесть в нашем веке реал сильнее Барсы в Европе на целую баварию
  0
eleven LC
eleven LC
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
17.04.2025, 07:56
Ну как это нет у ПСВ требла?!
В 1988 году ПСВ выиграл чемпионат и кубок Нидерландов , а так же кубок чемпионов
Гётеборг в 1982 году выиграл чемпионат и кубок Швеции, и кубок УЕФА
Так что есть требл у ПСВ, Гётеборга и у Селтика, и у Интера и у Барселоны и у МЮ, и у МанСити и у Баварии!
Треблы есть у многих клубов, а вот три лч подряд есть только у Реала и больше ни у кого!
  2
матос
17.04.2025, 07:54
Всех Интеристов с выходом в полуфинал ЛЧ. Молодцы парни.
  5
Ruslik1982
17.04.2025, 07:51
ПСЖ то обыграет Арсенал, а вот Барселона легко может споткнуться об Интер, который не летит вперед
  2
sv_1969
17.04.2025, 07:48
Интер молодцы конечно. Многие уже Баварии отдали предпочтение
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
17.04.2025, 07:40
Как наличие требла делает Барсу лучше Реала?!
Да никак!
У Реала больше побед в Лиге 36-27 больше побед в лч 15-5, да и больше побед в личных встречах 105-101
  0
jfr32u32gba2
17.04.2025, 07:01
От Баварии ожидал большего, команда стала без характера
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 06:52
Чуть не то имелось ввиду, вы пепечислили маленькие команды нетоповых чемпионатов. А имелись ввиду топрвые. Идействительно, возможно, у реала нет, а у Барсы есть. Значит, она лучше. Только непонятно, кто на топовом уровне считает внутренние кубки. Явсегда думал, что для клуба важен чемпионат и лч, а на кубок и даже лину уефа-конференций можно забить, если, к примеру, скамейки не хватает или есть риск помешать главным турнирам. Поэтому я ценю золотой дубль, которых у реала три на моей памяти. Ау Барсы - четыре
  0
shlomo2
17.04.2025, 06:32
Не до концы проклятие Кейна прошло....
  0
sir_Alex
17.04.2025, 06:01
Бедолага Кейн 🙃
  6
112910415
17.04.2025, 05:29
эта бледная тень настоящей Баварии не заслужила итоговой победы !
  3
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 05:22
Нет у ПСВ и Гётеборг требл. А то что у них есть, они честно завоевали. Не на словах, как с ремонтадой над Арсеналом, а по делу.)))
  0
Брулин
17.04.2025, 05:09
Ещё бы понять всю силу этого Интера, если она имеется. Команда как будто всегда играет в эконом режиме и этого хватает, хотелось бы понять, что будет, когда нужно будет активизировать все силы.
  3
Bad Listener
17.04.2025, 04:56
Бавария почти смогла, но на самом деле ощущение было что игра равная и преимущества нет ни у кого. В итоге так и вышло, ничья, но Интеру её было достаточно, а Баварии нет. Трудовая победа Интера, повезло ещё что у соперника куча игроков на травме. Поэтому конечно к команде из Милана остались вопросы, но проши и это главное
  2
Scorp689
17.04.2025, 04:38
Когда же Кейну достанется трофей 🏆?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
17.04.2025, 02:06, ред.
Ну да, "великим" клубам, таким как ПСВ, Селтик или Гётеборг например у которых есть Требл
Треблы есть у многих клубов, а вот три лиги чемпионов подряд только у Реала!
Пусть попробуют повторить!
  0
Capral
Capral
ответ salleeh (раскрыть)
17.04.2025, 02:01
Тоже надеюсь...)))
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
salleeh
salleeh
ответ Capral (раскрыть)
17.04.2025, 01:52
Надеюсь в эту чистку попадут Сане, Коман, Киммих, Ким, Нойер, Мюллер, Дайер, Кейн, Буй. Это вот реально тот состав, который исчерпал себя в Баварии…
  3
STVA 1
17.04.2025, 01:49
Интер молодцы. Прошли сильного соперника
  1
salleeh
17.04.2025, 01:48
Проблемы Баварии лежат на поверхности и видны не вооруженным глазом. Уровень мастерства отдельных игроков не соответствует нашим требованиям и ожиданиям.
Что тут говорить, в Баварии есть игроки, которые толком не могут попасть по мячу и получают по 20 млн., за это, и продолжается это уже несколько лет. Что ещё должно произойти, чтобы боссы Баварии прозрели? Бавария совершенно не держит удар, ей забивают голы футболисты, у которых эти голы первые за сезон или вообще первые за всю карьеру в Бундеслиге.
  6
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ eleven LC (раскрыть)
17.04.2025, 01:42
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga______05 (комментарий удален)
17.04.2025, 00:47
Показать
Dauletbek
17.04.2025, 00:40
Сложное противостояние предстоит Барсе с Интером. Удачи Барсе!
  2
eleven LC
17.04.2025, 00:33
Жду Интер в финале лч
Ибо Барселоне там делать нечего!
  2
Capral
17.04.2025, 00:29
Достойно смотрелась Бавария, но кадровые проблемы помешали команде сыграть удачно. Всё к лучшему, такая Бавария не боец в ЛЧ. Компани, по сегодняшней информации остается в клубе. Летом грядет большая чистка и покупка новых игроков. Более того, Румменигге всё время на связи с Вирцем и готовит новое предложение, обещает его затащить в Баварию!!! Ну и конечно, срочно нужен форвард- молодой, подвижный. Кейн- бледная тень себя самого. Появление Мюллера сегодня- требование Л.Маттеуса. Ну и конечно- ждем возвращения Мyсиалы и Упамекано- без них совсем тоска...

Ну а Интер с победой, и Удачи в дальнейшем!!!
  5
lazzioll
lazzioll
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
17.04.2025, 00:28
как то раз комментнул что-то о Роме, так знакомых лиц 15 летней давности появилось тут как тут)) многие просто уже не пишут ничего, просто почитывают, счет смотрят.
  1
lazzioll
lazzioll
ответ kmhb (раскрыть)
17.04.2025, 00:25
подозреваю, что ты про Сане, не помню его номер. сегодня гляжу бегает на поле и сразу мысль - еще это недоразумение не выпи***ли из команды??? ну тогда вы сами себе виноваты. кто этого калича вообще вытянул в футбольный мир - это одно, но что за богатый папик заставляет большие команды его ставить в старт.... когда-нибудь мы узнаем эту одну из величайших тайн футбола)
  0
Шуня771
Шуня771
ответ kmhb (раскрыть)
17.04.2025, 00:21
А 25 номер?))
  2
ПЕТЛЯ
17.04.2025, 00:18
Кому как, а мне Бавария сегодня понравилась. Компани конечно начудил, оставив опять на лавке Геррейру и Гнабри. Было бы у этих двоих больше игрового времени сегодня, могли бы немцы дожать миланцев. А так... Сане парень быстрый, но без игровой мысли, чтоб чёта придумывать в атаке эдакое - интересное.
  2
Шуня771
17.04.2025, 00:17
Мюллер с середины штрафной, "щёчкой", не может попасть в дальнюю "девятку"
Балласт на шее пивоварни)
Итальянцы показали бойцовские качества.
Кто за Интернационале - с победой!
  8
A.S.A
17.04.2025, 00:17
Матч по понятным причинам не смотрел, утром обязательно гляну в записи!
Интер с победой!
  5
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
17.04.2025, 00:11
Зато хватает болельщиков итальянской сборной.
  1
azkan
17.04.2025, 00:09
Страстный и захватывающий матч выдали клубы! Достойный лигачемпионский!
Поздравляю Интер с выходом в полуфинал!
Отличная сыгранная команда. Супер пятиминутку провели после гола Кейна забив два гола с угловых!
Но в конце необыкновенный гол Даера снова вернул Баварию в игру.
Индзаги смело и уверенно начал менять игроков и цементировать оборону!
Я еще удивился, а вдруг немцы забьют а пенальти некому бить))
Огненная концовка! Повезло Интеру, Баварии нет.
Молодцы команды страстно бились до конца!
  9
протон
17.04.2025, 00:09
Бавария неплохо играла, но спасибо руководству, что в центре обороны играть некому. Дайер сегодня сыграл, кстати хорошо. А Ким в своем духе - снова уже в первом тайме горчишник, потом потеря позиции и гол. На скамейке нет ваще ни одного цз! Зато летом продали же Лихта и купили хрустального Ито, который то ли цз, то ли крайний, хотя какая разница, если он почти всё время в больничке
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ протон (раскрыть)
17.04.2025, 00:08
Да явно круче паралельного))
  4
nikolah
17.04.2025, 00:08
Очень тяжелый был матч, Бавария создала нам немало проблем и в обороне действовали сегодня временами сумбурно, всех Нерадзурри с проходом!
  2
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri
ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
17.04.2025, 00:08
Было время, болельщиков было много, особенно ваших.
  1
протон
протон
ответ sihafazatron (раскрыть)
17.04.2025, 00:08
Отличный матч по накалу.
  2