Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Зенит» одержал победу над «Краснодаром»

13.04.2025, 19:04

«Зенит» выиграл у «Краснодара» в матче 24-го тура РПЛ (4:1).

На 16-й минуте счёт открыл Никита Кривцов. На 29-й команда из Санкт-Петербурга отыгралась усилиями Андрея Мостового. Лусиано Гонду на 38-й вывел хозяев поля вперёд. Максим Глушенков на 80-й увеличил преимущество «сине-бело-голубых», а ещё одним голом отметился Луис Энрике на 90+1-й.

«Зенит» занимает 2-е место (50 очков). «Краснодар» лидирует (52 балла).

Читайте нас в Телеграм!

Источник: soccer.ru Фото: Вячеслав Евдокимов
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Зенит 4:1 Краснодар
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bp6wvvzxp496
bp6wvvzxp496
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2025, 19:45
Матч спартк-цска, как обычно, будет за пятое место.
  -1
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2025, 19:45
Какие варианты? Если за сегодняшнюю победу над Краснодаром игроки «Зенита» получат по 110 тысяч евро премиальных. 110 тысяч евро по сегодняшнему курсу — это 10 584 200 рублей. Так и в следующих играх Миллер закидает деньгами футболистов, и они зубами будут грызть землю, чтобы выиграть.
  2
Kosmos58
Kosmos58
ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
13.04.2025, 19:45
Такой умный и на свободе!
  0
Futurista
Futurista
ответ nikolah (раскрыть)
13.04.2025, 19:44
Если Зенит будет играть как сегодня проблем не будет...хотя это сложно...показалось, что сегодня атмосфера стадиона приподняла Зенит и придавила Краснодар)...
  5
a5mcn8acu4yn
13.04.2025, 19:42
Питер радуется, Москва, как обычно плачет, как Ловчев, болейте за своих, которые не блещут, а не против чужих.
  -1
Димон Булыкин
13.04.2025, 19:39
Ахмат сейчас набрал ход, и, скорее всего, уже в следующем туре будет смена лидера.
  0
пират Елизаветы
13.04.2025, 19:39
в 25 туре Краснодар принимает Ахмат.
в 5 последних очных встречах 1-1-3 у быков.
3 поражений.
3-7 по голам
  0
nikolah
nikolah
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2025, 19:39
МХ- Зенит тоже будет тяжелый матч, Махачкалинцы супер организованно играют.
По Ростову тоже пока непонятно, в кубке с ними на их огороде еле один момент соорудили, с натяжкой все было.
  1
Aleks Captain
13.04.2025, 19:36
Указание Краснодару ,у кого юбилей , в работе ...на берегах Невы столики у вельмож заказаны !
  0
Красно-белый 1987
13.04.2025, 19:34
хвалили все вратаря краснодара, заменил он якобы Сафонова без видимых проблем...а как делал ошибки Агкацев, которые лишают команду титулов так и продолжает. в финале кубка России против цска тренер быков сделал ошибку не поставив Сафонова на финал, Агкацев в серии послематчевых пенальти не взял удар, который по большому счёту было проще взять, мяч от его кулаков залетел в ворота и серия пенок с армейцами перевернулась в сторону коней ( именно та пенка была решающей, отбей тогда мяч, который летел во вратаря и краснодар впервые в своей истории выйграл бы трофей) сегодня не отбил мяч в моменте второго гола зенита, такие удары хороший киппер просто обязан отбивать, а не заваливаться с круглым в собственные ворота...фаворит чемпионата зенит теперь безоговорочный, если посмотреть календарь оставшихся игр, очки лазурные могут потерять только в Москве или в Махачкале против динамо ( в Ростове зенит обычно играет уверенно и добивается победы) краснодару играть ещё с цска, с рубином, а футболисты динамо уверен умрут на футбольном поле, но выйграть золото быкам не дадут, ибо сами в Краснодаре в прошлом сезоне упустили чемпионство в последнем туре...Спартак по большому счёту потерял все шансы на золото в этом туре против Махачкалы и пройти концовку сезона без очковых потерь команда ещё не в состоянии...ну а кони все свои надежды потеряют в дерби с нами😂 будет голевая ничья и оба клуба прекратят гонку за золотом...ну и не забываем, что у футболистов быков просто отсутствует психология победителей, нет у них я..ц🤷‍♂️
  8
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2025, 19:32
Все уже,надлом.
  0
112910415
13.04.2025, 19:32
Краснодар опять выбывает из гонки
и +2 очка мало что меняют
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ nikolah (раскрыть)
13.04.2025, 19:29
Две игры решат многое. ЦСКА - Краснодар и Динамо- Зенит. В обеих играх должны победить хозяева поля. И это решит многое. Важна также игра Спартак-ЦСКА. Возможны варианты.
  1
Маг_тм
Маг_тм
ответ Ezhil (раскрыть)
13.04.2025, 19:28
Я же говорю, первый тайм смотрел, и редко вообще смотрю, а не совсем смотрю
  0
протон
13.04.2025, 19:26
А я говорил, что Краснодар под конец чемпионата умеет преподносить сюрпризы. Мусаев не даст соврать. Рано некоторые записали быков в чемпионы. Думаю, Зенит еще простимулировал махачкалинцев премиальными и добил быков сегодня. Еще игроки Зенита получат хороший гонорар от клуба 110 тыс евро за 90 минут!!!
В очередной раз убеждаюсь, что тренера нет у Краснодара
Единственный кто был сегодня на поле из Краснодара это Кордоба, остальных просто не было. Зенит однозначно сильнее Краснодара когда захочет. Питерские разобрали по винтикам быков .
После гола Кривцова быки встали. А зенит наоборот понесся. Главный тренер Краснодара должен грамотнее реагировать на то, как протекает игра. Ну не должен лидер чемпионата так проигрывать! Мусаев считаю виноват в таком разгроме. Тем более сейчас Питер, при равенстве очков по итогу чемпионата , будет выше. Но до первого гола Краснодар играл хорошо.
  11
nikolah
nikolah
ответ derrik2000 (раскрыть)
13.04.2025, 19:26
Увы, командных действий как при Спале, боюсь мы долго ещё не увидим...
  0
Gotlib
13.04.2025, 19:25, ред.
Первые два гола вратарь минотавров привёз. Нужен вратарь повыше классом, если цель - чемпионство.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13.04.2025, 19:24
Мой вариант. Краснодар, Зенит, ЦСКА
  2
Дед за ЦСКА
13.04.2025, 19:24
Поздравляю болельщиков Зенита с убедительной победой их команды.
Победа на классе игроков Зенита, быков просто КАСТРИРОВАЛИ ))).
  5
Варвар7
Варвар7
ответ Palex (раскрыть)
13.04.2025, 19:24
На данный момент "Быки" занимают 1 место в тур . таблице .Опережая ближайшего соперника на 2 очка . Следовательно при прочих равных на сегодняшний день гандикап в 2 очка даёт лишние шансы в борьбе за чемпионство . А вот кто будет чемпионом мы с Вами узнаем чуть позже. Повторюсь - интрига жива.
  10
Ezhil
Ezhil
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
13.04.2025, 19:24
1.Зенит 2. Краснодар 3. цска
  -2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Маг_тм (раскрыть)
13.04.2025, 19:23
К сожалению в РПЛ все решает величина денежного мешка бюджетного и допуск к нему одного клуба. А также подчиненный этому клубу РФС, СМИ и админресурс.
  2
PATRIOT1965
13.04.2025, 19:23, ред.
Зенит.Цска.Краснодар.В итоге.
  1
nikolah
nikolah
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2025, 19:23
По спартаку не могу сказать, сыро пока все у них, а кони могут зацепиться, набрали форму
  0
Ezhil
Ezhil
ответ Маг_тм (раскрыть)
13.04.2025, 19:23
Когда не смотришь футбол, как можно понять ужасный это матч или не ужасный?
  2
nikolah
nikolah
ответ 3zks38tetub3 (раскрыть)
13.04.2025, 19:22
Рано делать такие громогласные заявления, это лишь отдельный матч, тут все таки дистанция, еще достаточно матчей впереди и сюрпризов может быть..
  1
3zks38tetub3
13.04.2025, 19:21
Зенит доказал, что сильнее его в РПЛ нет и долго не будет, объявивший себя чемпионом спартак, дай Бог, займет пятое, свое любимое место. Хоть ты тресни, хоть ты лопни, спартак опять на пятом месте, стало народной пословицей.
  1
Маг_тм
13.04.2025, 19:20
Абсолютно ни за какой клуб не болею в рпл, и в последние 3-4 года очень редко смотрю. Сегодня смотрел первый тайм этого матча, какой же ужасный у нас футбол, медленный, грубый, ленивый, никакого мастерства. Но всё же, хотел бы что бы гегемония Зенита закончилась. Когда всегда побеждает один клуб, и нет никакой конкуренции, никакого интереса лига не представляет. Как Лига 1 например.
  2
nikolah
nikolah
ответ KSY-24 (комментарий удален)
13.04.2025, 19:20
Я все вспоминал, где я видел Богданова, а он кажется у нас в свое время на местном канале комментил или интервьюхи брал
  0
ANATOLY KANDAUROV
13.04.2025, 19:20
njmd7kp3t4vnnjmd7kp3t4vn
Эти мечты похожи на мыльный пузырь, даже не полностью надутый.
  1
За адекватность
13.04.2025, 19:20
Где-то в глубине души теплилась надежда на положительный результат, хотя и понимал, что добыть его будет непросто. Условно наступить на горло собственной песне и сыграть строго от обороны видать не вариант, да и не умеют по большому счету, а в такой открытой игре "Зенит" как рыба в воде. Плюс класс футболистов повыше будет. Неплохо вроде и начиналось, и в счете повели, а потом все пошло наперекосяк. Центр поля проиграли практически вчистую, да еще и надежный Агкацев как-то сегодня не всегда выручал, как по мне, в итоге имеем, что имеем. Долго разглаго́льствовать не буду, не то настроение. В общем болельщиков "Зенит" победой, сегодня Ваш клуб был лучше. Обидно, досадно, но ладно. Буду считать что проиграно сражение, но не проиграна в*йна. Как-то так с моей колокольни.
  15
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ nikolah (раскрыть)
13.04.2025, 19:19
Шансы появляются у двух самых популярных клубов России. А с учетом истории самых легендарных клубов СССР.
  3
derrik2000
13.04.2025, 19:18
Предполагал, конечно, что Зенит победит, поскольку Краснодар не умеет
"скукоживаться" в обороне в играх в гостях с мастеровитыми командами.
Думаю, что ТАКАЯ игра полностью совпадает с видением футбола Галицким, НО всё же можно ИНОГДА и за очки цепляться...
В прочем, не моё это дело советы Галицкому и Ко раздавать.
Счёт, конечно, разгромный и, в принципе, счёт по игре, но очередной раз вижу, что Зенит голы ОПЯТЬ забивает НЕ в результате командных, а индивидуальных действий игроков.
Станет ли чемпионом - неизвестно, но с такой "игрой" в гейрокубках можно загреметь под фанфары очень быстро.
дельфин опять сегодня проставу делает: всё таки "пас" в копилку к себе занёс.
Растёт на глазах, понимаешь: глядишь, в лучшие в РПЛ по "гол + пас" выбьется. )))
  6
njmd7kp3t4vn
13.04.2025, 19:17
спартак, как обычно, будет пятым, цска, как обычно шестым. Зенит - ЧЕМПИОН!!!
  4
Petergoff
13.04.2025, 19:17
Зенит-- С Победоооой!!!!! Пропустили,сплотились и на классе вытянули игру. Сегодня молодцы.
  5
Vilar
13.04.2025, 19:16
Игроки Краснодара весь второй тайм играли так, как будто выигрывают.
Очень разочаровали.
  6
nikolah
nikolah
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.04.2025, 19:16
У Москвы появляются шансы, но карты пока все же у Краснодара, у них вроде бы и график полегче
  0
Palex
Palex
ответ Варвар7 (раскрыть)
13.04.2025, 19:16
Чем выиграшная?
  3
Capral
13.04.2025, 19:15, ред.
Увы, предчувствия меня не обманули. Надо признать, что Зенит, как это не парадоксально, переиграл соперника в позиционной игре и игровой дисциплине. Ну и конечно в диком желании победить. Краснодар часто проваливался в центре поля, не успевали закрывать проблемные зоны, не добегали, не успевали и ТД. Хорош был второй гол Зенита- красиво расчертили. Ну а Краснодар, прежде всего сыграл безграмотно в центре поля и конечно в обороне. Даже несмотря на быстрый гол, гости играли робко, со страхом ошибиться, потерять мяч. А вот Зенит гнул свою линию, нагнетая напряжение у ворот Краснодара. Возможно, не самым удачным образом сыграл Агкацев, впрочем, как и вся оборона его команды. Зенит предстал довольно мобильной, организованной командой, что в итоге и закончилось победой. Вобщем, дистанция сократилась, а это значит, что нас ждут ещё шесть нескучных тура. Другое настораживает, из-за карточек игру с Ахматом пропускают два важнейших игрока Краснодара, а если учесть, что Ахмат, традиционно неудобен быкам, становится даже как-то тревожно.

Ну а пока, надо признать победу Зенита закономерной, и в целом заслуженной!!!
  11
particular
13.04.2025, 19:14
Всё по делу... Рваная игра с грубостями и мизансценами, с плевками и эмоциями...
В очной встрече Краснодар не смог ничего противопоставить...
4-ый гол в исполнении Энирике был шикарен и безупречен...
  19
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.04.2025, 19:14
Офсайд был 100%. Но Миллер из ложи распорядился офсайдные линии не показывать.
  6
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ nikolah (раскрыть)
13.04.2025, 19:13
А вот теперь и у Спартака с ЦСКА появляются пусть небольшие, но шансы на золото. Краснодару играть в Москве с ЦСКА, а Зениту с Динамо. И там и там все возможно. Но не дать Зениту стать чемпионом - это общая наша цель. Нельзя чтобы бюджетные деньги определяли кто сильнейший и лучше играет в футбол. Это не честно и несправедливо.
  12
Рыжик-Мурыжик
13.04.2025, 19:12
Я перед матчем писал счёт 3-0. По факту +3 и вышло)
  1
Juriur
13.04.2025, 19:11
Лучший матч чемпионата, однозначно.
  3
Варвар7
13.04.2025, 19:10
Зенит с победой! Для Краснодара ситуация несколько ухудшилась , но по большому счёту - она ещё выигрышная . А главное - интрига живёт!
  5
Хитрый Лис
13.04.2025, 19:09
Ожидания не оправдались. Зато интрига появилась.
  4
Lao-Dzi
13.04.2025, 19:09
Зенит показал свою обычную игру и доказал, что он ЧЕМПИОН!!!
  0
leopiterrspb58
13.04.2025, 19:09
Говорил ранее спартачу ,о таком результате,а он мне доказывал,что все 10 спартаковских фанатов уверены в победе Краснодара.Где он,наверное поливает слезами красно-белую подушку!
  3
Bad Listener
13.04.2025, 19:09, ред.
Краснодар контузило первым же голом и не отпустило до конца матча, какое чемпионство, в тройку бы попасть с таким характером, точнее его полным отсутствием.
  8
nikolah
nikolah
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.04.2025, 19:07
Оффсайда не было, вопрос больше у меня возник, попал ли мяч в руку
  1