Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Руководство «Пари НН» дало оценку последним результатам команды

09.04.2025, 16:59

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов дал оценку последним результатам команды.

Руководство «Пари НН», как и болельщики, оценивает последние результаты команды неудовлетворительно. Это отражено в таблице. Не тот результат, на который рассчитывал клуб. Надо провести работу над ошибками, остановить череду неудач, невезения и других нюансов, которые влияли на результаты команды. В этом сейчас ключевая задача тренерского штаба и спортивного блока.

Напомним, в РПЛ нижегородцы идут на серии из четырёх поражений.

Ранее в «Пари НН» отреагировали на слухи об отставке главного тренера Виктора Ганчаренко.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Итоги и оценки
Команда: НН
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bad Listener
09.04.2025, 19:29
В прошлом сезоне не вылетели так в этом значит вылетят, пора, надоели автобусы, давайте в РПЛ команды с привлекательным атакующим футболом.
  1
derrik2000
09.04.2025, 18:28, ред.
Эхма! Некуда вставить "новость новостей". ))
Сюда, пожалуй:

"Массимо Каррера готов работать в сибирском клубе.
– Готовы возглавить какой-нибудь клуб из Сибири, где холодно?

– Если это будет амбициозный проект, то вполне. Не пугают морозы и перелеты, поэтому могу это представить. Открыт к предложениям из России, – сказал бывший тренер «Спартака»."


А чё так?
Видать, денЮШки спартаковские все "прохохотал", а жонка ещё требует.
Поезди-ка ты по Сибири, побывай на Крайнем Севере: глядишь, кто-нибудь и сжалятся...
  1
Варвар7
09.04.2025, 18:19
)))
  5
Scorp689
09.04.2025, 17:16
Гусейнова не пробовали убрать. С этим чудаком на букву му НиНо как 62о в проруби болтается в стыках ...
  0
Ironigor
09.04.2025, 17:07
Ну уж точно ничего хорошего не ждёт команду .
  1