Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Вопрос о допуске России не будет обсуждаться на конгрессе УЕФА 3 апреля

31.03.2025, 20:01

Президент РФС Александр Дюков сообщил, что вопрос о возможном возвращении сборной России в международные соревнования не будет подниматься на предстоящем конгрессе УЕФА, который состоится 3 апреля в Белграде.

Не думаю. Он будет обсуждаться «на полях». На конгрессе будет большое количество вопросов. Если вынести его на повестку, то обсуждение не получится качественным. Наш вопрос – самодостаточный, важный и требует глубокого погружения. Не самый эффективный подход – обсуждать его наряду с другими вопросами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Россия
Персона: Дюков Александр
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
31.03.2025, 20:56
В самую девятку, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝😆😆😆😆😆😆😆🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
31.03.2025, 20:34
Одесский шум похожий на работу)...
  2
Capral
31.03.2025, 20:24
А зачем же Дюков каждый раз людей "завтраками" кормит?
  2
Bad Listener
Bad Listener
ответ Варвар7 (раскрыть)
31.03.2025, 20:11, ред.
Немного опоздали они с датой, ну да ладно, посыл понятен. А на счёт погружения и глубины вопроса это извините меня какая то чушь, это простой вопрос как 2+2 и ответить на него можно быстро и односложно, да или нет. Какая там глубина непонятно, напридумывают тоже, щас будут квадратный корень из двух выводить чтобы потом понять что занимались ничем? Хотя возможно имеется ввиду глубина карманов как это обычно случается в наше время
  2
Варвар7
31.03.2025, 20:05
Ну естественно такие вопросы надо обсуждать 1 апреля (слишком много пустых и заумных заявлений поэтому поводу)...
  4