Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Ахмат» и «Спартак» голов не забили

30.03.2025, 18:25

«Ахмат» и «Спартак» сыграли вничью в матче 22-го тура РПЛ.

Команды голов не забили.

После этой игры «Ахмат» идет на 13-м месте (19 очков), «Спартак» располагается на 2-й строчке (44 балла).

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ахмат 0:0 Спартак
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
Futurista
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
30.03.2025, 18:41
  3
Инсаров
30.03.2025, 18:40
Не всегда тренер "Спартака" дружит с тактикой. В этом матче особенно.
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ AlVi77 (раскрыть)
30.03.2025, 18:39
Да он "Максимку" имел ввиду, но нынче он в наложницах у шейхов отрабатывает... лишь бы в Голландию не попасть, там за наркоту строго накажут.
  2
6xfas2qwjte4
30.03.2025, 18:39
Спартак споткнулся. А 2 недели назад красно-белые болелы уже в чемпионстве были уверены.
  1
Futurista
Futurista
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30.03.2025, 18:37
Рубин?...возможно, но не факт...будут ещё у Зенита и Краснодара матчи посложнее сегодняшних...
  3
Capral
30.03.2025, 18:37
Что такое не везёт и как с этим бороться?! Такой девиз можно выдать на игру Спартака в Грозном. Множество моментов, обострений, но, ноль голов от КБ. Если по игре, то в который раз надо констатировать проблемы Спартака в позиционной атаке, особенно, это было заметно в 1-м тайме, когда, практически вся позиционка КБ заканчивалась банальными навесами. Во 2-м тайме сыграли веселее, остроумнее, но было много лишних движений. Неплохо получалось как обычно в контригре, на просторе, в любимой спартаковской игре. Но здесь не хватало одного голевого действия. Кроме двух моментов во 2-м тайме, незаметен был Угальде, который, явно подустал во 2-м тайме. Барко, иногда, тупо тормозил атаку, когда надо было отдать острый голевой пас. Вобщем, по игре Спартак понравился, но исключительно в индивидуальных действиях, а в позиционной игре проблемы никуда не делись. В итоге- обиднейшая осечка, но, пока еще не смертельная и весьма поправимая, если, конечно, в дальнейшем не терять очки...
Не хватало Бонгонды- его азарта, остроумия, его перемещений. Ладно, подождем, наберемся терпения... Болельщикам Спартака не унывать- ничего еще не потеряно!!!!!!!
  9
За адекватность
30.03.2025, 18:37
Наверное бывает организованный хаос, наверное неорганизованный, а наверное бывает что-то среднее. Может к футболу это имеет весьма далекое отношение, но как по мне лучше и не охарактеризуешь этот матч, что-то среднее. После таких матчей обычно тренеры говорят, что по самоотдаче к игрокам вопросов нет. Ну оно в целом так и есть, условно нашла коса на камень. Все старались, скажем так бились за результат, какими то вспышками то у одних, то у других что-то появлялось в плане остроты в штрафной, но все как-то спонтанно. Поэтому с моей колокольни, при всем уважении к болельщикам обеих команд могу сказать только одно, "Спартак" на победу не наиграл, а "Ахмат" поражения не заслуживал. Как-то так.
  15
Рыжик-Мурыжик
30.03.2025, 18:36
Упс...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Futurista (раскрыть)
30.03.2025, 18:36
Это мы будем терять очки , а не лидеры .
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Futurista (раскрыть)
30.03.2025, 18:36
Вся надежда на Рубин? Да:?
  2
112910415
30.03.2025, 18:35
не совсем приятно, но не беда !
  3
AlVi77
AlVi77
ответ valt134 (раскрыть)
30.03.2025, 18:34
Артем Соболев еще не играл
  2
Байкал-38
30.03.2025, 18:33, ред.
Краснодр чемпион?
Конечно хочется, что бы команда Галицкого наконец-то хоть, что нибудь выиграла, но зная Краснодар и их провалы в концовках, тем более тренер Мусаев, то скорее всего юбилей у Зенита будет удачным.
Хотя поглядим, что будет...
  4
Алексей Коротеев
30.03.2025, 18:33
Станкович- му....ак ! Какого хрена он поставил на левый фланг Дуарте ? Там должен был быть Мангаш . Какого хрена он поставил нулевого тринидадца и оставил в запасе Солари ? В итоге мы начисто лишились правого фланга ! Какого хрена на поле был Литвинов ? Это даже ребёнок понимает ! Станковичу - 2-ка !!!! А нам Х. , а не 1 место !!!
  3
valt134
30.03.2025, 18:31
А где же Главный Забивала Всех Времен и Народов??? Похоже, сдулся.
  2
Шуня771
30.03.2025, 18:31
Ожидания полностью подтвердились - Ничья!
Аршавин не задумываясь тоже выдавал такой прогноз...
По составу команды и где кто застолбился сразу было понятно - мировая.
  8
drug01
30.03.2025, 18:31
Показать
Варвар7
30.03.2025, 18:30
"Спартаковские горки" сейчас в фазе "сухой равнины"...
  8
Futurista
30.03.2025, 18:30
Все лидеры будут ещё терять очки...+1 в копилку на выезде с Ахматом нормальный результат...
  5
Bad Listener
30.03.2025, 18:27, ред.
Ну Спартак почти наиграл на поражение, классика. На победу точно не наиграли. Особенно Станкович со своим выбором основного состава и заменами просто шарлатан, а не тренер. Правый фланг сразу отдал противнику выпустив туда Гарсию нулевого. Левый отдал выпустив на замену Мангаша. Ну и под конец решил что центр нам тоже не нужен и выпущу ка я Пруцева. Не стать Спартаку претендентом с этим тренером, он больше вредит чем помогает и вообще ничего не понимает что даже сам делает, что самое страшное и граничащее с неадекватностью конечно.
  9