Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Президент РПЛ поддержал идею увеличения количества камер на стадионах

28.03.2025, 16:51

Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев выразил поддержку инициативе руководителя департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Милорада Мажича об увеличении количества камер на матчах.

Инициатива хорошая, с этим я согласен. Но есть много нюансов, в том числе финансовый. Не могу сказать, что рассмотрим это на следующем собрании. На данный момент мы это не рассматривали, так как вопрос не был доработан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Технологии в футболе
Персона: Алаев Александр, Мажич Милорад
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
28.03.2025, 18:36
Да какая разница сколько камер? Если Зениту не понравится, он всех опять всех заколебет своим плачем и картинками в фотошопе с вытянутыми коленками, покосившимися воротами и прочими прелестями нарушенных законов физики
  1
Vladimir808
28.03.2025, 18:29
Увеличить количество камер. А вот количество игроков с нашим паспортом , не увеличивают. Очень жаль.
  1
Forwert
28.03.2025, 17:43
Хоть сто камер на один квадратный метр, все равно каждый видит по своему.
  0
t5p8aucwys3t
28.03.2025, 17:36
Денег он на камерах заработать хочет.
  0
Wasilet
28.03.2025, 17:31
Судей нужно готовить нормальных, а не Ивановых и Безбородовых с Сухим.
  1
CCCP1922
28.03.2025, 17:24
Ещё бы Президент РПЛ не поддержал идею увеличения количества камер на стадионах. Только рано он завёл разговоры о финансовых трудностях. Разве уже провели оценку? Где взять деньги? У клубов, они же в состоянии платить штрафы за поведение болельщиков. Значит найдут деньги на камеры. РФС может помочь ограничив зарубежные командировки сотрудников. Избежать завышения цены на камеры можно при помощи общественного контроля
  0
drug01
28.03.2025, 17:14
Не знаю чем они могут помочь?
  1
Вещий
28.03.2025, 17:14
Идея хорошая... но денег нет ... и кто может тот и ставьте...:)))
  1
Bad Listener
28.03.2025, 16:51, ред.
Да мы уже поняли всё, ничего, Газпром денег даст. Прогиб засчитан. А чо вы камеры то увеличиваете? Увеличьте сразу количество звёзд на форме Зенита и количество титулов. Зачем вокруг да около ходить?

З.Ы. Вот будет конечно смеху когда камер больше станет а "офсайда у Мартинса" так и не появится)
  3