Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Стало известно, сыграет ли Дзюба в матче против Замбии

19.03.2025, 23:29

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос, сыграет ли нападающий Артём Дзюба в товарищеском матче против сборной Замбии.

Так он и сегодня не выходил (смеется). Посмотрим по состоянию других футболистов, у нас есть еще два нападающих, которые сегодня вообще не участвовали, — Мусаев, Комличенко, хотим всем дать время. Поговорим с Артемом и решим.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Дзюба Артём, Карпин Валерий
Матч: Россия 5:0 Замбия
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
20.03.2025, 10:55
Без рекордсмена никак!
  6
112910415
20.03.2025, 09:51
вся Замбия в нервном напряжении !
  1
Сп62
20.03.2025, 09:19
Выйдет или не выйдет. Надо посоветоваться с Артёмом. Он решит.
  0
qt2ag4x6qpye
20.03.2025, 08:00
Опять серость пиарят на всю катушку.
  1
y4xhf6pfk8rf
20.03.2025, 07:27
Не вижу смысла его выпускать, на него всё равно никто не рассчитывает в плане игры за сборную,а пешеходов в сборной и без него хватает
  0
shlomo2
20.03.2025, 07:15
Дзюба сделал свое дело... теперь может отдыхать.
  1
adekvat
20.03.2025, 06:22
Игры сборной при Карпине напоминают шоу типа дом 2. Народ приходит и уходит, звезды, рекорды, слухи, ожидания. А толк от этого какой, кому надо эдо дешевое шоу и что оно дает?
  3
Alex_67
20.03.2025, 03:21
Рекорд побит, можно больше не играть
  0
drug01
20.03.2025, 01:45
Дзюба опять в центре внимания? Рвется играть против кого???
  0
ANATOLY KANDAUROV
20.03.2025, 00:24
Я лично скоро перестану выходить на этот сайт из-за того, что на нём слишком много дзюбы стало.
  2
CCCP1922
19.03.2025, 23:53
Карпин демонстративно оставляет за собой право оставить Дзюбу на скамейке. Правда запасной вариант предусмотрел - пообещал обсудить все с Артёмом. Я думаю, мы ещё узнаем кое-что из области взаимоотношений тренера и игрока. Напряжённость между ними бросается в глаза.
  0
Vilar
19.03.2025, 23:47
А кому известно, если даже Карпин не в курсе? Наверное, опять источнику...
  1
Bad Listener
19.03.2025, 23:43, ред.
Всмысле стало известно сыграет ли Дзюба против Замбии? Я вот в упор читаю и не могу никак найти информацию эту. Зато написано что Карпин будет думать и с Дзюбой обсуждать это. Так стало известно или ещё не стало? Не тот шаблон взяли для заголовка, не подходит он, читайте содержание прежде чем заголовок придумывать.
  4