Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

В «Калуге» сообщили, что болельщики клуба не участвовали в массовой драке

17.03.2025, 08:51

Болельщики «Калуги», прибывшие на матч с «Динамо-2» при помощи футбольного клуба, не участвовали в массовой драке в Химках. Об этом сообщили ТАСС в клубной пресс-службе.

16 марта в оперативных службах сообщили источнику, что в подмосковных Химках произошла драка между футбольными фанатами. Собеседник агентства добавил, что драка произошла перед игрой Второй лиги. В пресс-службе «Калуги» отметили:

Футбольный клуб «Калуга» помогал в организации одного микроавтобуса. Эти болельщики не принимали участия в драке.

Как сообщили источнику в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего. В главке полиции Подмосковья рассказали:

В дежурную часть УМВД России по городу Химки поступило сообщение от местных жителей о том, что на Соколовской улице в микрорайоне Новогорск у одного из домов происходит конфликт между гражданами.

Полицейские предварительно установили, что между двумя компаниями мужчин произошёл словесный конфликт, который перерос в драку. В ГУ МВД России по Московской области сообщили:

Установлены возможные участники потасовки — 7 человек, на трёх из которых составлены административные протоколы.

В ведомстве отметили, что за медицинской помощью никто не обращался, заявлений по данному факту не поступало.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Динамо-2 1:0 Калуга
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
17.03.2025, 11:16
Ну ожидаемо было, всё-таки вчера такой матч Динамо 2 - Калуга.
  1
a7ph84wzh8aj
17.03.2025, 09:47
Было бы из-за чего драться. Это же втордив !
  0
Bad Listener
17.03.2025, 09:42, ред.
А кто участвовал? Они со своими подрались? Что то не сходится. А может быть это всё не имеет отношения к футболу вообще? Просто случилась драка, а её наши доблестные журналисты решили присовокупить к матчу который вряд ли ещё чем то примечательным отличился. Черный пиар второго дивизиона)
  0
Варвар7
17.03.2025, 09:36
Сначала прошла информация в драке участвовало примерно 30 человек. Сейчас постепенно начинает выяснятся , что кто то , что организовывал (микроавтобус) . Потом выяснится , что кто просто смотрел рядом. Ну правильно три "стрелочника" назначены.
  2
tdtp6f6gd5mv
17.03.2025, 09:31
В "Калуге" сообщили, что её болельщики в принципе не могут участвовать ни в какой массовой драке ввиду недостаточного для этого их общего количества
  1
Вещий
17.03.2025, 09:30
Ну хоть полиции работенка нашлась и то уже плюс...
  0
adekvat
17.03.2025, 09:18
Клуб по интелектуальному конкурсу группу набирал, такие драться не могут.
  0
CCCP1922
17.03.2025, 08:56
Пусть с этим полиция разбирается.
  1