Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Захарян не сыграет с МЮ из-за проблем с визой

13.03.2025, 17:18

Сегодня «Реал Сосьедад» на выезде проведет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли 1:1 в первой встрече.

В пресс‑службе испанского клуба заявили, что российский полузащитник Арсен Захарян не сможет принять участие в матче из-за проблем с визой и ближайшее время вернётся в Испанию.

Арсен Захарян не летит в Манчестер на матч против «Юнайтед» и в ближайшее время вылетит из Парижа в Мадрид.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Захарян Арсен
Матч: Манчестер Юнайтед 4:1 Реал Сосьедад
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
баск
баск
ответ CCCP1922 (раскрыть)
13.03.2025, 20:04
Да-да, "англичанке" делать больше нечего..

Как быть с тем, что Головин и Сафонов спокойно получают свои визы к "англичанке"?) Или это только Захаряна "англичанка" так обожает до дрожи?))
А дело-то проще простого- в Сосьедаде оформлением документов на выезд занимался кто-то безрукий и не успел к сроку, вот и вся история
  1
CCCP1922
13.03.2025, 18:54
Я сегодня читал, что проблем с визой нет. Значит представитель футбольного клуба Реал Сосьедад соврал? Что происходит? Почему на проклятом острове творится беспредел? Англичанка гадит? Интересно, что будет дальше? Англия заслуживает исключения из всех международных соревнований...
  0
shur
shur
ответ Scorp689 (раскрыть)
13.03.2025, 18:24
...точно!
  0
evay7qzd63xr
13.03.2025, 18:16
Много проблем с Арсеном у клуба
  0
баск
13.03.2025, 18:04
Их в Соседаде оказалось двое бедолаг, у кого образовались проблемы с визами
к матчу с МЮ- Захарян и Амари Траоре.
Но если по малийцу как-то в последний момент удалось всё уладить, то Заха всё-таки пролетел..

В общем, бриты настолько бояцца даже не играющего Захаряна, что так и не дали ему визу, прикрываясь некими политическими мотивами..)))))
  1
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.03.2025, 17:59
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️👏👏👏👏👏👏👏🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
  1
Брулин
13.03.2025, 17:58
Ну всё, теперь из-за этого Сосьедад вылетит
  3
sihafazatron
13.03.2025, 17:57
У мю появились небольшие шансы))
  3
Scorp689
13.03.2025, 17:52
Захар что с визой не играет, что без визы... Аренда плачет, в лучшем случае...
  2
Capral
Capral
ответ 112910415 (раскрыть)
13.03.2025, 17:35
Снова, Дружище, снова...)))
  1
112910415
13.03.2025, 17:32
как, опять проблемы ?
  3
Don Nerazzurri
13.03.2025, 17:31
Да не только из за визы, знаем мы!
  1
Capral
13.03.2025, 17:25
Эх, а его так будет нехватать...
Я вот только думаю- на кой ХРЕН испанцам эта проблема?! Не проще ли, отдать его, куда-нибудь подальше, и пусть другие с ним мучаются, или отправить обратно в Россию.... Одни неприятности с этим чудом. Даже меня, это уже стало раздражать.
  3
Рыжик-Мурыжик
13.03.2025, 17:23
Как говорится - то понос, то золотуха...
  3