Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Ман Сити» планирует приобрести двух игроков этим летом

26.02.2025, 13:37

«Манчестер Сити» планирует в летнее трансферное окно приобрести игроков на позиции правого защитника и центрального полузащитника.

По предварительной информации, главный тренер команды Пеп Гвардиола собирается сформировать самый многочисленный состав за время своей работы в Англии.

В качестве основного претендента на позицию правого защитника рассматривается Валентино Ливраменто из «Ньюкасла». Также клуб продолжает изучать возможность трансфера Андреа Камбьязо из «Ювентуса».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk Фото: Сайт sportingnews.com
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
R. Carlos
R. Carlos
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
03.03.2025, 17:46
Но не такие как МС
И почему то к другим клубам у yefa нет претензий в 114 нарушениях по финансовому феерплей
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ R. Carlos (раскрыть)
02.03.2025, 00:33
Все клубы тратят большие деньги, а не только МС.
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
01.03.2025, 20:11
Очень интересно
Но ничего не понятно
Перефразируй пожалуйста
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ R. Carlos (раскрыть)
01.03.2025, 10:42
Ты фанат Мадрида. Был бы фанатом Баварии, сказал бы, что Бавария тоже тратится много.
  0
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.03.2025, 10:42
Серьезно? Сколько Джуд стоил? Мбаппе вроде бесплатно пришел, но бонус такой, что можно трансфером называть. К тому же, самые дорогие трансферы в истории как раз Мадрид проворачивал, если не считать Неймара.
  0
заDOOMчивый
28.02.2025, 16:25
Бери ХАРЮ,пока МЮ не купили.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
28.02.2025, 16:23
В реал переходят свободными агентами. Новая стратегия от перца
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
26.02.2025, 21:11
У Реала такие же возможности как и у
Баварии
Ювентуса
МЮ
Ливерпуля
Челси
Барселоны
И т.д.
Так что переводя "стрелки" на Реал Вы переводите их и на других грандов Европы
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Хитрый Лис (раскрыть)
26.02.2025, 21:00
А в чем Реал похож на МС? Реал Мадрид не тратит на трансферы столько.
  1
Шуня771
26.02.2025, 17:44
Прям как в сказке про Золотую рыбку!
Не пойму - кто тут Дедка, а кто Бабка?)))
  2
Хитрый Лис
Хитрый Лис
ответ R. Carlos (раскрыть)
26.02.2025, 17:35
С Реалом разве не так же?
  0
Хитрый Лис
26.02.2025, 17:34
Гвардиола уже минимум дважды обновил состав МС. Сделает это еще раз. Думаю, у него проблемы из-за развода. К следующему сезону уже оправится. Вообще, первый спад за карьеру случился только через 15 лет тренерства, это достойно уважения.
  0
R. Carlos
26.02.2025, 17:19
Не вопрос
Сколько ему денег надо ?
Может купить 100 200 500
Сколько надо и за сколько угодно денег
Вот тебе безлимит
Чемпионом Англии станешь ?
  0
Igo0rek
26.02.2025, 16:35
Я бы обратил внимание на Фримпонга. Потрясающие два сезона проводит в Байере, еще и воспитанник Манчестер Сити.
  1
sjvrkt5p44y5
26.02.2025, 16:23
Два это очень мало, с учетом того, что полкоманды уйдет.
  0
Romeo 777
26.02.2025, 15:21
Ливременто, воспитанник Челси не пригодился своим, продали из-за прибыли по ФФП, теперь норм играет. Как крайний защитник хорош, но в атаке бесполезен, не помогает результативными действиями.
  0
liverpool-today
26.02.2025, 15:03, ред.
Скорее минимум человек 10 нужно приобрести. Уже наверное он наметил цели для шейхов. Скорее всего молодых и голодных, чем опытных мастеров. Ему нужен пластилин для своих идей
  0
shur
26.02.2025, 14:07
...для Ман Сити это длительный процесс-перестройка, но всё лучше чем потухшему на глазах Ман Юнайтеду...!!!
  2
y4u7muy6c8h2
26.02.2025, 13:52
Там половину команды нужно приобретать.
  2
Мой второй аккаунт
Мой второй аккаунт
ответ A.S.A (раскрыть)
26.02.2025, 13:43, ред.
А можно подробнее, в чём ваша претензия к "стрелкам"?
И что значит "играли нормально"? В чём критерии "нормальности"?
  4