Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

ПСВ в дополнительное время обыграл «Ювентус» и вышел в следующий раунд ЛЧ

20.02.2025, 01:38

ПСВ обыграл «Ювентус» в ответном стыковом матче Лиги чемпионов (3:1 по итогам дополнительного времени).

На 53-й минуте команда из Нидерландов открыла счёт усилиями Ивана Перишича. На 63-й клуб из Италии отыгрался — гол забил Тимоти Веа. Исмаэль Сайбари на 74-й вывел хозяев поля вперёд. По итогам основного времени общий счёт стал 3:3, и игра перешла в дополнительное время, где на 98-й Райан Фламинго забил ещё один мяч эйндховенцев.

По сумме двух игр ПСВ победил 4:3 и прошёл в следующий раунд.

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ПСВ 3:1 Ювентус
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
20.02.2025, 17:41
Исключительно!!!!!!!)))))))
  1
Capral
Capral
ответ vlad_viet_nam (раскрыть)
20.02.2025, 17:41
Что дает мне право ставить под сомнение? Прежде всего- мой богатый жизненный и спортивный опыт, и знание футбола в частности. И кому грузин забивает- середнякам, вроде Монако, или Бресту- с отрицательной разницей мячей? Это высокий показатель? Люди, которые хоть немного разбираются в футболе, ничего особенного в Хвичке не видят. Тот же Наполи, мечтал от него избавиться и был счастлив, когда удалось его спихнуть в недолигу в ПСЖ за неплохие деньги. И что показал Хвичка на- ЧЕ, ЛЧ и ЛН?! НИЧЕГО!!! Вот, его истинный уровень. Ну а в довесок ко всему, в Италии уже не осталось ни одной газеты, которая не критиковала бы это сокровище!!! А то ли еще будет...
  1
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс
ответ Capral (раскрыть)
20.02.2025, 17:31
Здравствуйте, Виктор! В Суперкубке, как мне кажется, было чисто тренерское поражение Индзаги.
  1
Capral
Capral
ответ Джиперс Криперс (раскрыть)
20.02.2025, 17:29
Привет, Дмитрий!!!
А как Интер умудрился проиграть Милану в СК Италии?
  1
vlad_viet_nam
20.02.2025, 14:54
Послушай, капрал
Хвича играет в ПСЖ , забивает в плей-офф Лиги чемпионов и выходит с командой в следующий раунд
Что даёт тебе право ставить под сомнение его уровень игры и мастерство?
  0
заDOOMчивый
20.02.2025, 14:16
посмотрите на состав команд сериала,там 30-40% списанных игроков АПЛа,которые не смогли закрепиться на лавочке или же уже списанные. Если бы Саудиты им предложили контракты,то скорее всего катались на верблюдах.
Роналду ещё как то хотел повысить интерес к Сериалу,но понял что это туляк и транзитом через Манчестер отправился кататься на верблюдах на которых перевозит тюки нефтедолларов. Вместо Сериала лучше бы показывали ШейхЛигу.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20.02.2025, 14:12
ещё бы Лигу 1 тоже выкинуть,даже не знаю её хоть кто то смотрит. Вот посмотрел матч Юве-Интер,такое впечатление,что передача спокойной ночи малыши. И то я смотрел в записи,немного перематывал и это было днём. В вечернее время,точно бы на 20 минуте уснул,как от пару литров вискаря.
Такое уныние эта италия. Денег нет - но вы держитесь!
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Fareasta (раскрыть)
20.02.2025, 14:09
Юва была Ювей в 90-тые,могли вторым составом приезжать на матчи и показывать результат. Ну ещё в 2000ных тоже были на высоте,но уже потихоньку пригибались.
Фиат сломался окончательно уже в 2010тых.
Я вот даже помню,когда Юве играла в группе все матчи вничью и выходила в плейОФФ,всегда удивлялся этому везению.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Не Э Г О ИС Т (комментарий удален)
20.02.2025, 14:06
в Турин.
  0
заDOOMчивый
20.02.2025, 14:05
Показать
Djon Rembo
20.02.2025, 12:44
Ну что сказать,это вам не ведро с водой на голову вылили,
а в чад с ...ерьмом посадили...
С такой самоотдачей в обороне вот и результат твой Мотта...
С такой игрой не в Лиге Чемпионов играть,а верблюдам хвосты закручивать!
  0
Джиперс Криперс
20.02.2025, 11:38
И как только Интер умудрился такому слабому Ювентусу проиграть?
  2
sir_Alex
20.02.2025, 09:57
Недолго мучалась одна старушка 😁😁😁
  7
Capral
Capral
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
20.02.2025, 09:57
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  0
Ruslik1982
20.02.2025, 09:24
итальянцы сами себе убили чемпионат, когда применяли санкции к ювентусу и другим клубам
  2
t8taw4ub9me7
20.02.2025, 08:50
В Лиге Чемпионов случилась большая трагедия итальянских клубов.
  1
Ironigor
20.02.2025, 07:54
Без слез на Старушку и не посмотришь.
  1
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Capral (раскрыть)
20.02.2025, 07:29
Так хвича же топ уровня виртца, это ж довбик однодневка
  0
galem72
20.02.2025, 07:22
Ну и что полезного сделали хвалёные ранее здесь Консейсан и Муани?
Ну а Ванька Перишич по старой доброй памяти удачно поприветствовал старую синьору. Молодец! ))
  4
adekvat
20.02.2025, 07:12
Очередной итальянский клуб вылетел.
  2
Alex_67
20.02.2025, 07:10
Сегодня хороший футбольный день для Голландии и вчера тоже...
  3
shlomo
20.02.2025, 07:01
Не шмогла "старая сеньора" удержать нужный результат...
  1
Fareasta
20.02.2025, 06:48
ПСВ с заслуженной победой, Ювентус сейчас не Ювентус.
  2
Comentarios
20.02.2025, 06:13
Шло к этому Юве пока не готов
  2
ssspartak
20.02.2025, 05:47
Ювентус не жалко - сами заслужили. А ПСВ через сезон распродаст своих игроков по хорошей цене и еще несколько лет не будет видеть лиги чемпионов.
  2
112910415
20.02.2025, 05:27
тяжкий удар !
  1
пират Елизаветы
20.02.2025, 03:09
Теперь понятно, зачем Энрике отцепил Коло Муани)))) чтоб выиграть таких команд как Брест и пройти дальше. А Ювентус собирает состав
  0
Grizly88
20.02.2025, 02:14
Серии А совсем на дне
  5
Capral
Capral
ответ Agamaga___05 (комментарий удален)
20.02.2025, 02:03
За 13 лет одна победа в еврокубках- это что-то...
  4
Capral
20.02.2025, 02:01
Ещё один представитель Сериала вылетел. Ну чтож , побольше берите разных хвичек и долбиков и будет вам счастье...
  5
Scorp689
20.02.2025, 01:59
Голландцы утерли нос итальянцам...
  5
UncleZack
UncleZack
ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
20.02.2025, 01:50
Перишич более в тему))
  1
Alex_67
20.02.2025, 01:50
Хорошая новость - Бенилюкс со счётом 3:0 в главном европейском клубном футбольном турнире победил Италию. Вчера были повержены Милан и Аталанта. Сегодня уничтожен Ювентус. Кто бы мог такое подумать ещё вчера? Браво Фейеноорд!!! Браво Брюгге!!! Браво ПСВ!!! Остался только Интер.
  8
BIANCONERI27
20.02.2025, 01:47
Это хуже чем футбол Аллегри
  1
BIANCONERI27
20.02.2025, 01:46
Гнать эту мотту и полсостава
  1
ПЕТЛЯ
20.02.2025, 01:46
Короч., предлагаю: Эредивизи включаем в топ - 5; СериАл - выкидываем нахрен! )
  6
AKH
AKH
20.02.2025, 01:45
Бенилюкс знатно проехался по Апенинам..😊
  4
Don Nerazzurri
20.02.2025, 01:44
ПСВ прошёл по тому как за ПСВ играл Роналдо, а затем он выступал за Интер! Ахах)))
  1
m2d29m5hhcm5
20.02.2025, 01:41
Ювентус нынче средненькая команда
  2
NbKA555
20.02.2025, 01:40, ред.
Вот тебе и Италия)Повылетали все практически.ПСВ с победой.Для них это большой успех.
  4