Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Самый результативный игрок «Манчестер Юнайтед» пропустит остаток сезона

16.02.2025, 09:49

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Амад Диалло пропустит остаток сезона из-за травмы голеностопа. Диалло получил повреждение на текущей неделе, ожидается, что он не сможет играть ближайшие три месяца. Вингер подтвердил наличие серьёзной травмы, написав пост в социальной сети.

Я крайне разочарован, что пишу это сообщение. К сожалению, я некоторое время буду отсутствовать из-за травмы. Я вернусь сильнее, чем когда-либо! Пришло время поддержать ребят со стороны. Нам всё ещё есть за что играть.

Напомним, в текущем сезоне Диалло провёл 36 матчей во всех турнирах, в которых забил 9 мячей и отдал 7 голевых передач. 9 января «Манчестер Юнайтед» объявил о продлении контракта с 22-летним ивуарийцем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Амад Диалло
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
17.02.2025, 18:02
теперь и забивать то толком некому.
  0
STVA 1
16.02.2025, 10:13
Потеря конечно. Парню здоровья и скорейшего выздоровления.
  4
Вещий
16.02.2025, 10:10
Ну во первых здоровья и качественного лечения и восстановления..... и ждем на поле.
  3
sihafazatron
16.02.2025, 09:54
Это потеря для мю, пацан хорошо заиграл. Здоровья
  7
qxf4easd37xe
16.02.2025, 09:54
Таже ситуация и по Аклиуше Манье !
  0