Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Комбаров подписал новый контракт со «Спартаком-2»

15.02.2025, 15:57

Главный тренер «Спартака‑2» Дмитрий Комбаров продлил контракт с московской командой до конца 2025 года. Об этом сообщил «Матч ТВ» со ссылкой на источник.

Комбаров возглавил команду в январе 2024-го. В первый сезон он занял с ней второе место в группе 2 дивизиона «Б» Второй лиги.

Контракт Комбарова был продлён до конца 2025 года.

Читайте нас в Телеграм!

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Спартак-2
Персона: Комбаров Дмитрий
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zvw3bd2gqzyy
15.02.2025, 19:29
Там он мог бы даже на поле выйти в случае чего.
  0
Alex_67
15.02.2025, 17:24
Из Комбарова может выйти хороший тренер, в Спартаке-2 у него, вроде бы, получается... Правда у команды Дмитрия нет жёстких турнирных задач - вторая команда просто положена Спартаку по статусу. Кстати, а куда пропал брат Комарова, Кирилл? Как-то не на слуху он... Он тоже тренер?
  1
derrik2000
15.02.2025, 16:50
На сайте ещё нет ЭТОГО, так что поделюсь с болелами первым)))

"Жедсон Фернандеш согласился перейти в «Спартак».
По данным журналистки Тугбы Хачибайрамоглу, «Спартак» предложил игроку зарплату в 4 млн евро в год, что убедило хавбека согласиться на переход в российский клуб. О такой же сумме пишет Hurriyet.

Отмечается, что «Спартак» готов заплатить за Фернандеша 25 млн, однако окончательное решение о переходе примет президент турецкой команды.

В текущем чемпионате Турции хавбек провел 20 матчей и забил 3 гола."

"Появились новые подробности о зарплате Жедсона Фернандеша в «Спартаке».
По информации Metaratings.ru, спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в переговорах с хавбеком «Бешикташа» старается придерживаться потолка зарплат, который сейчас существует в московском клубе.

«Чемпионат» сообщал, что потолок был установлен предыдущим спортивным директором «Спартака» Томашем Амаралом на отметке 2,5 млн евро в год.

В случае успешного завершения трансфера, зарплата Жедсона будет такой же, как у лидеров красно-белых, но при этом в контракте могут прописать расширенную бонусную часть.

Переговоры между «Спартаком» и «Бешикташем» о переходе Фернандеша находятся в активной фазе. Португалец – одна из приоритетных целей, но у клуба есть и альтернативные варианты на случай срыва сделки.

Ранее журналистка Тугба Хачибайрамоглу сообщала, что московский клуб предложил Жедсону 4 млн евро в год с учетом бонусов."
  0
Сп62
15.02.2025, 16:32
Второе место тоже призовое.
  0
Вещий
15.02.2025, 16:06
Ну что... для такой лиги Комбаров пойдет как тренер...
  0
Bad Listener
15.02.2025, 16:02
Мда, чувствуются застойные процессы во всей структуре Спартака, не только в основной команде всё по старым схемам нерабочим идёт, но и тут
  1