Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Дркушич: «„Зенит“ станет чемпионом!»

12.02.2025, 12:24

Защитник «Зенита» Ванья Дркушич подвёл итоги победного матча против «Спартака» в финале Зимнего кубка РПЛ.

Игра в первом тайме пошла в нашу сторону. Рад, что мы не позволили им реализовать свои шансы. У нас было достаточно моментов. Доволен, что выиграл первый трофей с «Зенитом»!

Так получилось, что мы оборонялись во втором тайме, но это не была установка. В футболе все должны уметь обороняться. Если ты умеешь это делать — это хорошо.

Это одна игра. У нас ещё много работы. На каждой тренировке нужно отдавать всего себя. Когда возобновится чемпионат, мы будем готовы. «Зенит» станет чемпионом!

Напомним, после восемнадцати туров «Зенит» занимает вторую строчку в турнирной таблицы РПЛ, имея одинаковое количество очков с «Краснодаром», который является лидером.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дркушич Ванья
Матч: Спартак 0:3 Зенит
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lotsman
12.02.2025, 13:23
Так уверенно сказал! Но учти, если Зенит не станет чемпионом, то мы, болельщики Зенита, с тебя спросим.)
  0
2z7upsdez4ap
12.02.2025, 13:22
Ну не спартак же, разгромленный Зенитом вчера.
  1
Bad Listener
12.02.2025, 13:20
Что то они там знаю чего мы не знаем не иначе раз так уверенно заявляют права на титул. Он правда не уточнил чемпионом чего станет Зенит, может быть Питербурга? Тогда ладно.
  3
adekvat
12.02.2025, 13:10
Что судить по таварняку о том кто будет чемпионом, посмотрим скоро ето им будет.
  0
Futurista
12.02.2025, 12:55
"И ты бы, Ваня, у них был — «Ванья»" )...
  1
ssspartak
12.02.2025, 12:44
Эта победа, конечно, зениту прибавит оптимизма. Но впереди еще очень много игр. Причем часть игр на огородо-подобных полях может пройти.
  3