Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Футболисты «Химок» могут бойкотировать ближайший матч

12.02.2025, 10:50

Футболисты «Химок» хотят бойкотировать контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора, который команда проводит в Турции. Игрокам до сих пор не выплатили долги по зарплате.

Футболисты откажутся от идеи бойкота матча, если инвестор клуба Туфан Садыгов погасит задолженность за ноябрь и декабрь в ближайшие дни, как и обещал ранее.

Напомним, на «Химки» наложен запрет на регистрацию новых футболистов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Химки
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Alex_67 (раскрыть)
12.02.2025, 11:38, ред.
Такой "футбольный" клуб нужен, чтоб отмывать бюджетные бабки... Крупные предприятия - должники, которые работают в убыток и чья продукция невостребована, тоже для этого нужны.

Номер Камеди Клаб про выпуск тракторов посмотри. Там всё есть.
  1
Варвар7
Варвар7
ответ 4nvbuva6gvtn (раскрыть)
12.02.2025, 11:25
Контрактные обязательства.
  2
Alex_67
12.02.2025, 11:20
Ну и зачем такой клуб нужен? Игры нет, болельщиков нет... Есть только проблемы. Кто такой Садыгов? Это предприниматель, который получает от Правительства Московской области выгодные подряды на льготных условиях. Взамен он участвует в содержании ФК Химки. Сомневаюсь, что это законно... Может банкротство и лишение статуса профессионального клуба?
  4
4nvbuva6gvtn
12.02.2025, 11:17
Кто их держит в команде?
  0